всем прива!народ спасайте у мну чот DVD привод начел выделыватся(((работает по принципу это буду загружать а это не хочу(диски новые покупаю а он одну сторону откроет а другую не хочет!!!вот этот гад-ASUS DRW-160P3S вчем может быть проблема???хелп
Ссылка на пост
10 мар 2008 в 07:35