У меня такая проблема когда то была когда еще комп взял - диски писал 35-40минут, потом переставил винду стало нормально, а теперь снова что-то один диск нормально скопирует другой минут 40мучает, при этом если играет музыка то или фильм то звук рывками идет. Так мне снова нужно винду переставить или есть еще какието варианты?
Ссылка на пост
18 сен 2009 в 19:33