CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
Всего сообщений: 4130
*
НИКИФОРОВНА
1 мар 2008 в 07:54
Koenig, эмм... привод? написано такое: LITE-ON DVDRW SHM-165P6S. Стоит в системе изначально, я не меняла привод.
*
Koenig
1 мар 2008 в 08:04
HИKИФOPOBHA, возможно старичек уже хочет на покой. Если чистить то руками а не диском имхо. Вариант с переустановкой оси можно попробовать. Фирма привода не очень
*
Varila
1 мар 2008 в 08:44
У проблема комп дисковод не видит пишет косяк с дровами,привод DVD RW AD7170A Мож хто чо нить подскажет как это исправить...
*
flashik
1 мар 2008 в 08:44
Varila, Винду перставь ... Мне помогло ... Так было с 7173S и 7173A
1 мар 2008 в 08:45 / flashik (1)
*
Varila
1 мар 2008 в 08:57
FJ!@LL!, я вот недавна переставлял,да у меня винды та нету,вернее есть пиратская до конца не ставица пишет нады диск-2 а у мя 1 всего
*
flashik
1 мар 2008 в 08:59
Varila, найди норм ... У меня DVD пиратка ... Все норм :offtopik:
1 мар 2008 в 09:00 / flashik (2)
*
Varila
1 мар 2008 в 09:00
FJ!@LL!, и как я винду установлю если комп дисковод не видит
*
flashik
1 мар 2008 в 09:01
Varila, ааа ... Дак он ВООБЩЕ не видит или только в Винде ??? У меня в винде не видел а в досе всё норм
1 мар 2008 в 09:03 / flashik (1)
*
Varila
1 мар 2008 в 09:04
FJ!@LL!, открываю мой комп а тама тока 2 жёских и диск А
*
flashik
1 мар 2008 в 09:07
Varila, :mda: Короче заходишь в биос ... Для начала знаешь что это такое ? В биосе ставишь дисковод первым ... Ну всё ... С него загрузка идет и ставиь ... А ты хотел через винду винду поставить ? %)
*
Koenig
1 мар 2008 в 09:08
Varila, биос его определяет?
*
Varila
1 мар 2008 в 09:11
Koenig, да определяет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026