Varila, короче есть способ без переустановки винды . Там при установке есть пункт вроде Затереть предыдущюю копию Windows ... Или можно её же попробовать восстановить
Varila, :-| Ну нет значит купи Винду норм . Пиратку или лицензию это почти без разницы. Тебе достаточно объяснили / Дима меня опередил) Я тож хотел ссылку вручить))
у меня такая проблемма:начинаю записывать двд диски больше половины диска пишет потом пишет произошла ошибка и выплевывает диск,сд диски пишет нормально без проблем.И винду менял и с разных программ пробывал записывать и диски разные были не дописывает диски и все,штук 15 дисков уже испортил.Люди помогите пожалуйста.
Чecтp, ни в коем случае!Эти "чистящие" диски только убивают линзу.Разбери и влажной ватной палочкой аккуратно почисти(водой не спиртом!).Попробуй уменьшить скорость записи.
1 мар 2008 в 09:12