CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
Всего сообщений: 4130
*
DAG 05
26 авг 2009 в 21:04
Headkill-OO7, утром напишу :)
*
DAG 05
27 авг 2009 в 16:33
Вот из этого что лучше: Pioneer "DVR-216D", LG "GH22NS40", SONY NEC "AD-7220S" ?
*
Koenig
27 авг 2009 в 17:01
D@G O5, первый третий
*
Сеня
27 авг 2009 в 17:04
D@G O5, я бы взял Пионер.
*
DAG 05
27 авг 2009 в 17:13
А LG че? Они, говорят, живучие. У самого сони стоит 6 лет уже почти.
*
HeaDKiLL007
27 авг 2009 в 17:30
D@G O5, как ранее сказал нек или пионер ;) лыжи оставь для других :)
*
DAG 05
27 авг 2009 в 17:34
Ну понятно. Спасибо :)
*
MixasRai
1 сен 2009 в 13:33
У меня привод Nec но некоторые защищенные диски даже не разгоняет кричит белым крестом""привод не готов""и далее тишина это нормально или нет?????
*
Koenig
1 сен 2009 в 13:50
MixasRai, прошей его. Обычное дело на неках. Мне помогло
*
MixasRai
1 сен 2009 в 14:01
Koenig, спасибо дружище я так понял мне ща в прошивка приводов.
*
*
mcJack
2 сен 2009 в 21:03
У меня был нек 4550, пользовался им уже 4 года, причем с каждым годом диски он читал все хуже и хуже, год назад в нем взорвался диск, ну вычистил я его, почистил лазер, но работал он все хуже и хуже, прошил его в 4570 кажется, все то же самое. Вот сегодня купил ему на смену пионер dvr-217f, отличная модель, доволен как слон. Читает даже те диски которые не читаются на большинстве других приводах, специально проверял, был удивлен. Вообщем всецело рекомендую:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026