CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
Всего сообщений: 4130
*
CyberTronics
18 сен 2009 в 19:33
Koenig, не нашел. В мAксиме выбор дисков далеко не самый лучший. Взял что было. Взял бы DL да вот не знаю двдишник читает их или нет, человек тут попросил записать фильмов несколько на RW.
18 сен 2009 в 19:39 / CyberTronics (1)
*
Koenig
18 сен 2009 в 19:49
CyberTronics, все новые читают ДЛ
*
DilvloN
22 сен 2009 в 13:06
У меня такая проблема когда то была когда еще комп взял - диски писал 35-40минут, потом переставил винду стало нормально, а теперь снова что-то один диск нормально скопирует другой минут 40мучает, при этом если играет музыка то или фильм то звук рывками идет. Так мне снова нужно винду переставить или есть еще какието варианты?
*
qef
22 сен 2009 в 13:07
D!w()N, почисти его
*
DilvloN
22 сен 2009 в 13:08
qef, спаибо попробую!
*
MoDMeYkeR
2 окт 2009 в 23:52
Народ! Некто не подскажет почему так подорожали DVD приводы.?? почти в два раза.. :glaza:
*
HeaDKiLL007
3 окт 2009 в 03:57
Profi *, не только приводы, но и опера и мониторы как минимум-до весны снижения по слухам не ожидается! Причина-закрытие финансового года ;)
*
Neronek
3 окт 2009 в 17:56
Че за фигня? Старфорс при проверке диска выдает ошибку типа диск не офф, хотя все офф, некоторые игры запускаются:neznaju:
*
MoDMeYkeR
3 окт 2009 в 18:21
Headkill-OO7, слыхал что до нового года цены на всё это должны бы упасть.!
*
HeaDKiLL007
3 окт 2009 в 18:59
Profi *, везет вам, у нас до весны держать будут :zloj:
*
m0sNN
3 окт 2009 в 19:43
Headkill-OO7, у нас тоже. :( Поэтому я и хочу купить сейчас диск :)
*
HeaDKiLL007
3 окт 2009 в 20:24
!vBog, диск может и подождать :rzhu: В цене не вырастут, а приводы летом надо было брать. Пипец за сраный лж отдать 50 зеленых :vis2: Рука даж в карман не лезет, не смотря на то, что механика у них хорошая 8-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026