х.з. не я ж это придумал! После установки игры и Daemon Tools, устанавливается ещё какая то прога, которая опрашивает все приводы! И если у тебя IDE привод то эта прога не даст запустить игру без лицензионного диска! А вот когда ты отсоеденишь привод от матери, то тогда эта прога воспринимает виртуальный диск, как физический и играй хоть до посинения!
Он те про игру, а ты ему про защиту от записи!
Для взлома защиты от записи проги есть.
17 янв 2008 в 17:43