CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
Всего сообщений: 4130
*
Playboy
17 янв 2008 в 17:43
DrLifci, да что понимать если факт перед рожей, а что когда, прог я ни каких не ставил
*
DrLifci
17 янв 2008 в 17:46
Playboy, Ну, эт только у тебя такой "факт", ни у кого другого такого есессно нет.
*
Playboy
17 янв 2008 в 17:50
DrLifci, прокатит только на nForce4 nForce3
*
DrLifci
17 янв 2008 в 17:52
Playboy, Ты еще сюда и чипсет мат платы приплёл. Ты не запутался окончательно, а? Заканчивай шутить:-)
*
Bитoc777
18 янв 2008 в 15:58
DrLifci, Да это ты запуталсо! Ты играл в Lada Raicing? Реально такая фигня есть, только пока на SATA и USB она нераспрастроняется! Сделано это разработчиками, специально для халявщиков!
*
DrLifci
18 янв 2008 в 18:27
Bитoc777, Нет, я это:fu: не покупал. Ну обьясни мне тогда, как могут быть связаны интерфейс ДВД привода и защитная программа?
*
Bитoc777
18 янв 2008 в 18:43
DrLifci, :neznaet: х.з. не я ж это придумал! После установки игры и Daemon Tools, устанавливается ещё какая то прога, которая опрашивает все приводы! И если у тебя IDE привод то эта прога не даст запустить игру без лицензионного диска! А вот когда ты отсоеденишь привод от матери, то тогда эта прога воспринимает виртуальный диск, как физический и играй хоть до посинения!
*
DrLifci
18 янв 2008 в 20:47
Bитoc777, Прога называется YASU, NoCD и тому подобные. Но про их использование речь не шла.
*
Bитoc777
18 янв 2008 в 20:55
DrLifci, Да причём тут шла или не шла, один хрэн без этой проги ты хрэн чё сделаешь! Игра сама требует её установить! Обойти как то можно, но надо поизвращаца! Чё непонятно?
*
DrLifci
18 янв 2008 в 22:01
Bитoc777, Мне всё понятно. Ты немно не въехал о чём мы сним говорили.
*
Bитoc777
18 янв 2008 в 22:10
DrLifci, Да эт ты помоему немного невъехал о чём вы с ним говорили! :rzhu: Он те про игру, а ты ему про защиту от записи! ))) Для взлома защиты от записи проги есть.
*
DrLifci
19 янв 2008 в 07:10
Bитoc777, Мы с ним про то что на Сата приводах игры со старфорсом якобы идут без диска(ни про какие программы мы не говорили). Вообщем проехали, а то ругаться будем.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026