Морзик, Ну из тех ноутбуков из которых я выбирал с GT 555M, везде стояло GDDR3 Доволен я ноутбуком вполне, не пожалел всетаки)) осталось самодельную подставку охлаждающую смастерить))
Snaider, Во, чувак) Я тоже хотел брать именно этот ноут. Насколько я помню, Pavilion dv6-6c53er у него экран 15 дюймов Я взял за 31990 Pavilion dv6-6c52er - ноутбуки абсолютно одинаковы, только у меня экран 17 дюймов ЗЫ Pavilion dv6-6c53er я когда выбирал, он стоил 28500, так что получается ты 2к переплатил...или он так подорожл...
Snaider:
тоже выбрал с 7690хт ноут Pavilion dv6-6c53er, взял за 30750.… Подробнее
оО; На прилавках уже стоит леново Y580 и всего 3а 35 к с й5/гтх660m GDDR5!!! это будет топ игровой ноут средней ценовой категории, даже составляет конкуренция рогам от асуса)
да мне пытались впаривать при покупке ноута аппараты с гт630, но я на отрез отказывался)) хорошо что подготовился к спору, выдал пару весомых аргументов и тем самым опустил менеджеров)))
9 июл 2012 в 13:26