F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.) | SEclub.org
F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.)
Все новые
через годик другой, я не спорю, он морально устареет...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7171
*
Морзик
9 июл 2012 в 13:26
sashan8222, и GT 555M в природе встречается с GDDR5. С DDR3 должна быть немного медленнее 7690M XT, но не существенно.
*
sashan8222
9 июл 2012 в 17:09
Морзик, Ну из тех ноутбуков из которых я выбирал с GT 555M, везде стояло GDDR3
Доволен я ноутбуком вполне, не пожалел всетаки)) осталось самодельную подставку охлаждающую смастерить))
*
Морзик
9 июл 2012 в 18:53
sashan8222, я тоже не видел у нас в продаже с GDDR5
*
Snaider
10 июл 2012 в 01:47
тоже выбрал с 7690хт ноут Pavilion dv6-6c53er, взял за 30750.
*
sashan8222
10 июл 2012 в 08:04
Snaider, Во, чувак) Я тоже хотел брать именно этот ноут. Насколько я помню, Pavilion dv6-6c53er у него экран 15 дюймов
Я взял за 31990 Pavilion dv6-6c52er - ноутбуки абсолютно одинаковы, только у меня экран 17 дюймов
ЗЫ Pavilion dv6-6c53er я когда выбирал, он стоил 28500, так что получается ты 2к переплатил...или он так подорожл...
10 июл 2012 в 08:06 / sashan8222 (1)
*
Seмён
11 июл 2012 в 10:04
Snaider: тоже выбрал с 7690хт ноут Pavilion dv6-6c53er, взял за 30750.… Подробнее
оО; На прилавках уже стоит леново Y580 и всего 3а 35 к с й5/гтх660m GDDR5!!! это будет топ игровой ноут средней ценовой категории, даже составляет конкуренция рогам от асуса)
*
Seмён
11 июл 2012 в 10:05
не торопитесь, ждите, лето долгое =)
*
sashan8222
11 июл 2012 в 10:32
Нуу, не знаю. Игры все идут на максимальных настройках у меня, чего ещё надо?)
*
Seмён
11 июл 2012 в 11:19
Время покажет )
*
sashan8222
11 июл 2012 в 11:31
через годик другой, я не спорю, он морально устареет...
*
Seмён
11 июл 2012 в 11:43
sashan8222, ну а теперь павильоны вообще убили ^^ видюху ставят гт630м, правда в скором времени должны появиться и версии с гт 650м ...
*
sashan8222
11 июл 2012 в 12:06
да мне пытались впаривать при покупке ноута аппараты с гт630, но я на отрез отказывался)) хорошо что подготовился к спору, выдал пару весомых аргументов и тем самым опустил менеджеров)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026