F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.) | SEclub.org
F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.)
Все новые
«По сему, нашел практически идеальную конфу за эти деньги:
planetashop.ru/id_unique/101161/index.html вроде как планета за винду деньги возвращает, сервис леновский хороший, с нагревом у ноута проблем нет (до 80 под нагрузкой) и тротлится только в батлфилде на ультра.»
еще 20 июля о нем написал тебе, ахах :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7171
*
Xzm
23 июл 2012 в 06:38
DodoO67, у тебя воздушно-водяное что ли? у меня воздушное ито колени мерзнут.
*
Seмён
23 июл 2012 в 06:50
IceMage: По сему, нашел практически идеальную конфу за эти деньги:
planetashop.ru/id_unique/101161/index.html вроде как планета за винду деньги в… Подробнее
еще 20 июля о нем написал тебе, ахах :)
*
DodoO67
23 июл 2012 в 07:21
Xzm, воздушное 2 колле и алюминевая поверхность, и колени тоже мерзнут..
*
IceMage
23 июл 2012 в 15:25
Seмён: еще 20 июля о нем написал тебе, ахах :)… Подробнее
Я на маркете смотрел, и там такой конфигурации и сейчас нет )) только i5
*
Seмён
23 июл 2012 в 20:49
IceMage, у нас и с й7 и с й5 уже как две недели продают)
*
IceMage
24 июл 2012 в 06:17
Seмён: IceMage, у нас и с й7 и с й5 уже как две недели продают)… Подробнее
Ну вот я еще чуток жду, как в планете опять поступит с й7 и куплю. Кстати, никто не знает, почему в ней (и еще некоторых магазах) дают не год гарантии (как официально), а два?
*
Морзик
24 июл 2012 в 11:17
IceMage, возможно за второй год нужно будет заплатить. Сейчас часто в крупных сетях пытаются навязывать "платную гарантию".
*
Seмён
24 июл 2012 в 13:26
IceMage, ты 3612QM или 3520M хочешь ?
*
IceMage
24 июл 2012 в 13:55
Морзик, Вполне вероятно. Но там посмотрим, сколько еще... Мб и соглашусь, если не грабеж )
*
IceMage
24 июл 2012 в 13:58
Seмён, Не видел конфигурации на 3612, только 3610, его и буду брать. Разница между 10 и 12 лишь чуть лучше интегрированное видео, так что даже если и есть, то переплачивать неохота )
*
underground dimension
25 июл 2012 в 19:11
что вы думаете на щот етого ноута Acer TravelMate
5760ZG-B964G50Mnsk
(NX.V6YEU.001) ?
Есть у него достойный конкурент за ету цену? Мне для игор нада ;-)
*
DodoO67
25 июл 2012 в 19:26
underground dimension, относительно сойдет...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026