Seмён:
IceMage, у нас и с й7 и с й5 уже как две недели продают)… Подробнее
Ну вот я еще чуток жду, как в планете опять поступит с й7 и куплю. Кстати, никто не знает, почему в ней (и еще некоторых магазах) дают не год гарантии (как официально), а два?
Seмён, Не видел конфигурации на 3612, только 3610, его и буду брать. Разница между 10 и 12 лишь чуть лучше интегрированное видео, так что даже если и есть, то переплачивать неохота )
23 июл 2012 в 06:38