F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.) | SEclub.org
F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.)
Все новые
Всего сообщений: 7171
*
*
Антон6151
28 июн 2012 в 08:47
DarkGRAND, пипец, разница в цене на ноуты с и3 и В960 1000грн. Сомневаюсь что оно того стоит. А вот поставить ССД на сэкономленную штуку даст немалый буст.
*
redbull355
30 июн 2012 в 15:35
Помогите пожалуйста с выбором ноута. Нужна максимальная производительность, хард на 750+ гб, экран НЕ глянцевый. Цена до 35000р.
30 июн 2012 в 15:45 / redbull355 (1)
*
Semfiros
30 июн 2012 в 16:20
Вот такие есть по твоим параметрам. А с жёстким диском 512GB выбор побольше. Почитай отзывы. :)
30 июн 2012 в 16:23 / Semfiros (1)
*
redbull355
30 июн 2012 в 17:29
допустим глянцевый экран и хард на 500 я переживу) вобщем вот что сам нашел, особо приглянулся этот. Что скажете?
30 июн 2012 в 17:33 / redbull355 (1)
*
Морзик
30 июн 2012 в 18:17
redbull355, классный аппарат.
*
*
redbull355
30 июн 2012 в 18:26
последний вобще шикарный вариант как мне кажется. кто что думает?
*
Морзик
30 июн 2012 в 19:53
redbull355, да, новый i7 + gt650 (жаль, что 128бит)
*
redbull355
30 июн 2012 в 20:05
Морзик, насколько это серьезный недостаток? Мне то главное чтоб был шустрый, в игрушки редко играю
30 июн 2012 в 20:10 / redbull355 (1)
*
Морзик
30 июн 2012 в 20:23
redbull355, нет, просто думал, что в 650 будет 192бит. А вот DDR3 скорее минус, но всё равно производительность высокая .стрела. www.notebook-center.ru/video_372.html
*
redbull355
30 июн 2012 в 20:35
Морзик, ну нормуль, за такие деньги коллайдер не приобретешь. Я вот только не пойму, SSD туда воткнуть можно будет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026