Jack Sparow, маленький такой вопросик по Инфеймусу 2 . Подскажи, можно ли в игре сделать второй сейв ? Я, просто хочу за зло попробовать. Или сейв за добро сразу перепишется ?
Jack Sparow, маленький такой вопросик по Инфеймусу 2 . Подскажи, можно ли в игре сделать второй сейв ? Я, просто хочу за зло попробовать. Или сейв за добро сразу перепишется ?
Jack Sparow, спасибо :)! Прошёл за Добро. Финал, конкретно убил :), ну никак не мог понять, что за тварь вменя стреляет. Собрал все осколки, их 305, и один не пингуется. Перебил всех голубей. Вобщем , чтото в этой игре есть :). Наднях начну по новой.
!gorek!!, ну нетак уж и упростили. Меньше их на 45 чем в первой части. Правда, есть новая возможнсть "чутьё на осколки". Наверно хорошя вещь. Я уже все осколки собрал когда, купил. Когда собираешь осколки, постоянно думаешь "во рвануло"
Guerrilla Games и Sony, на данный момент, должны думать о нескольких вещах. Во-первых, "что пошло не так", а во-вторых, "что остаёться делать с серией Killzone". Это всё из-за того, что Killzone 3, за пять месяцев, не смогла дотянуть до отметки в 2 миллиона проданных копий. Killzone 2 продалась суммой в 2,5 млн. копий по всему миру, что вызвало у Sony желание продолжить серию. Было довольно много фанатов, которые играли в мультиплеер в течение многих лет.
Много вещей было изменено. Guerrilla Games пообещала сделать лучше сюжетную историю, чем в первой, но результат разочаровал многих фанатов. KillZone 3 была продана чуть больше 1,6 млн. копий по всему миру. И хотя цифры довольно приличные, но для этой серии они слабые. Будет ли Guerrilla Games делать продолжение? И почему не такое большое количество людей покупало игру? А может имело значение то, что Bulletstorm был выпущен в тот же день, что и Killzone? Много вопросов, но суть в том, что Killzone 3 остаётся самой бедной игрой в истории франшизы.
Lynch512, вторая часть просто не оправдала надежд, распиарили - а получилась откровенно говоря проходняком. На третью фанаты уже просто не купились, у меня абсолютно нет никакого желания брать после второй, так и у многих. Вот тебе вторая понравилась, и ты готов купить третью после неё?
!gorek!!, seclub.org/forum/goto/13518423/ -мне вторая не понравилась,но дело даже не в этом,мне демо третьей вобще не понравилось,поэтому и не купил.Вобще в последнее время очень мало игр которые хотелось бы купить для PS 3 ну это чисто моё мнение,так как с апреля 2007 эта консоль мне порядком надоела,да и эксклюзивы вобще не особо,некоторые игры только один раз запускал как HR и на полку.
3 июл 2011 в 16:47