"Batman: Arkham Knight убрали из продажи в Steam. Сами разработчики извиняются, перед теми, кто успел приобрести игру. Дата выхода обновлённой версии для PC не называется." p.s. хотели скормить, думали проканает, но не вышло
Друзья, пару лет ничего на форуме не писал, сейчас не спится что-то, поэтому вопрос к знатокам, есть смысл устанавливать на компьютер ссд? Надоело, что хром тупит при 20 вкладках, а если помимо серфинга еще что-то делать, вообще не реально работать. Поэтому подумал добавить ОЗУ еще 4 гб и венду 10, что скоро зарелизят, на ссд запилить.
DaeMan:
ОЗУ какое? Ну и современный IE, даже работает лучше Хрома.… Подробнее
"Ну и современный IE, даже работает лучше Хрома." да ладно?! кроме шуток? п.с. лет 10 уже пользуюсь оперой, привык. когда давно юзал IE он таким тормозным был..
24 июн 2015 в 19:30