проходил шикарную игру "No One Lives Forever" и встрял на миссии под водой,дело в том,что при погружении под воду у меня черный экран показывает,а ведь самое интересное впереди ,эх блин,такой облом ( может кто сталкивался с таким в этой игре и решил проблему ? - игра редкий раритет
orange shadow:
проходил шикарную игру "No One Lives Forever" и встрял на миссии под водой,дело в том,что при погружении под воду у меня черны… Подробнее
- "может кто сталкивался с таким в этой игре" - вряд ли...
установил Turok 2008 первый раз когда запустил - текстуры всех персонажей были чёрные, перезапустил. второй раз - только текстура глав героя была чёрная. перезапустил. третий раз - все текстуры стали нормальными. PROFIT!!
20 июл 2015 в 15:18