посмотрел на ютубе, вроде норм. графон, перекаты, демоны. околодарксоулс в общем. поставил и что-то проиграл немного, от того что там в графических настройках делается. около 6гб видео памяти нужно, чтобы включить ультратекстуры и видюха работала без проблем. ну думаю ладно, у меня только 3гб, оставлю "высоко". не критично. лол. так эта хрень ещё и вылетела с намёком на нехватку оперативной памяти. у меня 8гб, ска. ей типа мало. ладно. включил файл подкачки, ещё на 8гб. подкачка у меня отключена была. до этого проблем не возникало. но это всё лирика. я к чему ввиду... это насколько же ленивыми нужно быть, чтобы не оптимизировать игру совсем. то есть, я поиграл и не увидел там никакого сверх шикарного графона, чтобы такие требования у игры были. в общем опять с приставки портировали и играй, как хочешь.
сама игра средняя. играть можно. на высоких идёт стабильно хорошо.
5 авг 2015 в 12:07