DaeMan, думаю,с тачкой они намудрили,хз что ,пострелушки-покатушки,а не Бэтман кажется,я не играл,на ютубе глянул.Толи дело атмосфера в Асайлем была ...
да уже Batman: Arkham Origins был не очень. еле прошёл, больше года висел на винте. думаю, если исправят лаги можно и нового попробовать, хотя гоночки на машинке и впрямь не особо притягивают.
Catharsis, Origins я сам забросил.Её делали не Rocksteady,поэтому была она хуже пред.частей.Многие называют Arkham Knight лучшей в серии,так что поиграть определённо стоит
Vendetta007:
Catharsis, Origins я сам забросил.Её делали не Rocksteady,поэтому была она хуже пред.частей.Многие называют Arkham Knight лучшей в серии,так … Подробнее
Как ты можешь говорить что она хуже если забросил ее?
9 авг 2015 в 15:18