опять ты всё склоняешь к своим любимым извращенским темам.. у тебя вроде тёлочка есть а всё на парней заришься, пративный какой а.
обсуждаем кто какие игры проходит
без переходов на личности 
когда возвращался по канализации нацеплял за собой кучу ночных охотников, (или как они там называются) валил оттуда что было ног, УФ фонарик слабо помогает, автомат не брал, в руках только пара тесаков и перочинный режик, ффууххх.... экшон кароч
Отличная реализация первого фильма. для полноты ощущений рекомендую сначала пересмотреть его и потом играть. Теперь буду ждать распродажи дабы урвать сизон пасс со всеми длс, а то сейчас дороговато (~1000).
14 мая 2016 в 09:06