Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
AnthonyTheLegion
14 мая 2016 в 09:06
:фейспалм:
*
fatpokemon2
14 мая 2016 в 09:10
Обстановка накаляется. Срочно всем принять визуального узбагоина!
s02.yapfiles.ru/files/1460800/02.gif
14 мая 2016 в 09:10 / fatpokemon2 (1)
*
DaeMan
ts 14 мая 2016 в 09:16
Teodorih: если б я стал модером тута, сразу бы Димаса забанил до отмены =)… Подробнее
Про меня вообще слова не было и меня тут не было, от чего такая любовь ко мне? Моей девушкой ты не станешь, я не такой, можешь не стараться.
*
DaeMan
ts 14 мая 2016 в 09:17
K530d: Да, жаль, что ты не модер))… Подробнее
Эй, а я думал мы товарищи... а оно вон оно как :(
)))
*
Teodorih
14 мая 2016 в 09:29
"Моей девушкой ты не станешь, я не такой, можешь не стараться." - .фейспалм. опять ты всё склоняешь к своим любимым извращенским темам.. у тебя вроде тёлочка есть а всё на парней заришься, пративный какой а.
14 мая 2016 в 09:31 / Teodorih (4)
*
Teodorih
14 мая 2016 в 09:29
K530d: Да, жаль, что ты не модер))… Подробнее
жизнь штука несправедливая... .вздох2.
*
Aleksus78
14 мая 2016 в 09:40
.ядобр. обсуждаем кто какие игры проходит .ок. без переходов на личности
14 мая 2016 в 09:40 / Aleksus78 (1)
*
Teodorih
14 мая 2016 в 09:49
Aleksus78: .ядобр. обсуждаем кто какие игры проходит .ок. без переходов на личности… Подробнее
хорошо начальник .ок.
п.с. сейчас прохожу Dying Light, прошёл сегодня задание " в эфире" называется, прямо экшон ))) когда возвращался по канализации нацеплял за собой кучу ночных охотников, (или как они там называются) валил оттуда что было ног, УФ фонарик слабо помогает, автомат не брал, в руках только пара тесаков и перочинный режик, ффууххх.... экшон кароч )))
*
Mikitozzz
14 мая 2016 в 12:15
Прошел чужого. 22 часа на все про все, но проходил я медленно, так как играл максимально осторожно. Ходил на корточках даже там, где в принципе можно было и бежать. Игра принуждает к такому поведению. :) Отличная реализация первого фильма. для полноты ощущений рекомендую сначала пересмотреть его и потом играть. Теперь буду ждать распродажи дабы урвать сизон пасс со всеми длс, а то сейчас дороговато (~1000).
*
DaeMan
ts 14 мая 2016 в 13:06
Teodorih: "Моей девушкой ты не станешь, я не такой, можешь не стараться." - .фейспалм. опять ты всё склоняешь к своим любимым изв… Подробнее
Переиначивать слова, в таком же смысле, но стреляя обратно это крайне тупая и безмозглая отмазка.
Придумай что-то своё.
*
Teodorih
14 мая 2016 в 14:24
DaeMan: Переиначивать слова, в таком же смысле, но стреляя обратно это крайне тупая и безмозглая отмазка.
Придумай что-то своё.… Подробнее
ты Димас пофлудить - большой любитель, нередко замечал за тобой! ты по теме напиши, в какие игры играешь, у нас тема называется - "Дневник ПКшника"!! а ты тут опять сопли размазываешь, я с тобой сраться не хочу так что не провоцируй меня и давай по теме, повторяю - был бы я модером - забанил тебя за флуд, оффтопик, провокации юзеров, оскорбления и т.д.
14 мая 2016 в 14:25 / Teodorih (1)
*
DaeMan
ts 14 мая 2016 в 22:10
Teodorih: ты Димас пофлудить - большой любитель, нередко замечал за тобой! ты по теме напиши, в какие игры играешь, у нас тема называ… Подробнее
Начал флуд как бы не я, я его только подхватил и сам чаще некоторых по теме пишу. Так ты ещё угражаешь, мол не злить тебя, а это чистая провокация. Как говорится хомячков не боюсь.
Щас, на ПК, пока не играю, переехал временно на марио. Был бы модером я, то тут флуда бы не было бы вообще, в том числе от меня
14 мая 2016 в 22:13 / DaeMan (5)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026