кароч поиграл тут в Tomb Raider - Anniversary. прошёл более половины. раз 6 застревал в текстурах, самое бесячее в игре это камера. когда надо перепрыгивать с канатов на канат, либо на выступ - есть вероятность что это надо будет делать в слепую. именно из за хреновой камеры снёс игру после уровня в Египте. всё таки перезапуск серии конечно оказуалили в плане головоломок, но там не было и близко проблем с тем что имеет место быть в том же Anniversary.
24 июл 2016 в 14:29