Женская грудь | SEclub.org
Женская грудь
Все новые
Юбka, ешьте капусту)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 80
*
Юбka
ts 18 авг 2007 в 20:20
Женская грудь
Пожалуйста напишите способы и упражнения для увеличения груди без особых затрат и усилий.
*
MEDBEDb
18 авг 2007 в 21:20
Юбka, для советов нужен возраст, описание сложения, какой спортивный опыт есть, какие хронические заболевания. Иначе толковой рекомендации не дать, а пустой трёп тебе вряд ли нужен.
*
Юбka
ts 19 авг 2007 в 07:09
Возраст- 17. Телосложение-легкокостное, хронических заболеваний нет,если не считать вегетососудистую. Спортивного опыта нет.
*
MEDBEDb
19 авг 2007 в 09:55
Юбka, тогда сначала легкий фитнес и плавание, чтоб набрать костную и мышечную массу в плечах и в грудной клетке. Когда каркас укрепится , как и сердце и сосуды, можно перейти к комплексу с акцентом на плечевой пояс и грудные мышцы. С рывка тебе грозят лишь одышка и головокружения без перспектив улучшения фигуры.
*
MOECENTURION
19 авг 2007 в 12:46
Юбka, ешьте капусту)))
*
KaLiPsO
20 авг 2007 в 12:22
Юбka, она у тя еще 3-4 года расти буит! У мя с 18 до 20 лет выросла с 1 по 3 размер! :dovolen:
*
SlimyGirl
21 авг 2007 в 07:18
kalipso, о, какое совпадение и по возрасту, и по размеру ))) ну у меня выросла, потому что таблетки противозачаточные пью :gy:
*
KaLiPsO
21 авг 2007 в 12:57
SlimyGirl, я таблетки пью месяцев 9, размер прежний, но форма улучшилась и выше стала. :siski:
*
Юбka
ts 18 ноя 2007 в 14:40
Ребята! Подскажите че делать! У меня размер еле до первого дотягивает,а мне уже 17! Меня все зовут в бассейн,а я не могу :( мне кажется если парень меня в купальнике увидит,сразу завяжет всякие отношения со мной.. А пацаны меня все приглашают и приглашают. Че делать? Я уже от стольких шансов отказалась.
*
MEDBEDb
18 ноя 2007 в 15:01
Юбka, совершенно очевидно, что дело не в груди, а в том, что ты не уверена в своём парне! Нужели тебе так необходим парень, который видит лишь сиськи, а личность девушки ему фиолетова? Если он ценит тебя, то ему будет пофиг твой размер! А если ему нужен лишь секс-объект :siski: то ты-то чо в нём нашла?
*
Lyasa
18 ноя 2007 в 21:34
Юбka, не комплексуй!!! если ты сама не будешь на этом внимания заострять, то никто и не заметит!!! у меня подруге 23 года... так у нее тоже маленьая очень грудь :) (вернее,даже не грудь, а чуток выросшие соски...)но она как-то и не запаривалась по этому поводу! всегда рой парней возле неё крутился :) помни, что парни не только на объем груди "клюют", но и на состояние черепной коробки :gy: Попробуй перебороть в себе эту закомплексованность!!! :strela:
*
Lyasa
18 ноя 2007 в 21:34
Юбka, :strela: раз тебя парни зовут в бассейн, то они , может, просто хотят с тобой хорошо провести время! порезвится в воде, попрыгать с трамплинов... :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024