Дети и реклама | SEclub.org
Дети и реклама
Все новые
Magia, ну да,там просто всё динамично происходит,ярко. Хотя моя доча,ей 11 месяцев,на рекламу не реагирует,любит ток заставку сериала Счастливы вместе

Ссылка на пост
Всего сообщений: 32
*
Magia
ts 19 авг 2007 в 21:15
Дети и реклама
Мой сын (ему 9 месяцев) очень любит смотреть рекламу. Причем если плачет - она его успокаивает, если играет - все бросает и несется к телеку, если ест или ему не видно - выглядывает как может, чтоб увидеть хоть кусочек :) о вреде телевизора известно всем, а сталкивался кто-нить с такой любовью ребенка к рекламе?
*
ДЖET
19 авг 2007 в 21:21
Моя племянница любит смотреть рекламу, но не так сильно рвется к телеку.
*
NoName
19 авг 2007 в 21:23
Magia, у меня брат двоюродный с малолетства (сейчас ему 6) любит смотреть телик. особенно рекламу. вроде живой пока )))
*
Magia
ts 19 авг 2007 в 21:28
Я все время гадаю, чем именно реклама привлекаеет мелкого :) ведь на кино и прочие передачи он никак не реагирует
*
Hиkoн мл.
19 авг 2007 в 21:31
Magia, потому что в рекламе обычно какие-нибудь смешные персонажи поют туповатые незамысловатые веселые песенки. Ну и собсно этим реклама и привлекает детишек:-)
*
KaLiPsO
19 авг 2007 в 21:38
Hиkoн мл., аха. + частая смена образов/сюжетов, яркость красок и музыка, либо какие то звуки интересные. :) Мой брат в детстве тока рекламу смотрел :gy:
*
Афина
19 авг 2007 в 21:38
Magia, это пройдет. Моему младшему сейчас 2 года и его уже реклама не интересует. Хотя в том же возрасте, что и твой, очень её любил. Позже смотрел только рекламу с детьми и животными. Но все дети разные..
*
Catt
19 авг 2007 в 22:11
моей дочке 8,5месяцев :) так же реагирует на рекламу..вот думаЮ может там 25ый кадр? :) гг
*
Chelsky
24 авг 2007 в 14:31
Magia, хз... может в рекламе 25й кадр есть.. вообще, задача рекламы ПРИВЛЕКАТЬ. Взрослых она привлекает вербально, предложениями выгодными.... а детей какими-то особыми сигналами, действующими на подсознание
*
Persona
24 авг 2007 в 14:38
Magia, ну да,там просто всё динамично происходит,ярко. Хотя моя доча,ей 11 месяцев,на рекламу не реагирует,любит ток заставку сериала Счастливы вместе
*
Ghost
24 авг 2007 в 15:34
На моих глазах у мальчика- сейчас ему 5, прошло это увлечение. Где-то года в три. А до этого было точно так же, и покормить чтобы- рекламу по всем каналам искали, и на горшок посадить.
*
Tyля
25 авг 2007 в 22:34
У меня что старшая дочь смотрела рекламу, теперь младшая, ей ещё двух годиков нет, тож на рекламу бежит. Ток она ещё и просит то что там увидит, напр. йогурт или шоколад, тянет руки к телевизору и говорит дай дай
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о детях | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024