Нужны ли нашим клубам еврокубки? | SEclub.org
Нужны ли нашим клубам еврокубки?
Все новые
ну насчет барсы я бы так не говорил, они на пару с баварией всем конкурентам по 3-5 штук забивают ещё за первый тайм и дальше уже в пол силы доигрывают. Мне кажется на такие команды судья вообще никак не может оказать влияния. Отменит 1-2 гола и что? Они 5 ещё забьют

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
nPwk
ts 22 сен 2013 в 21:02
RU.bin: кстати, насчёт того что каждый год от России в ЛЧ играют разные команды, это как раз показатель уровня чемпионата, у нас высокая конкурентность, в отличие от того же УПЛ… Подробнее
ну так я и пытался подчеркнуть то, что у нас лучше уровень чемпионата, общий уровень. Ну а толку то?

наши команды выходят разные каждый год, у них поджилки трясутся и они не показывают своей игры, и ни 1 уже игра из за этого была слита.

Тогда как, для Шахтера и Порту участие в ЛЧ - это уже как данность, там не о каком волнении и речи быть не может...
*
nPwk
ts 22 сен 2013 в 21:06
ну насчет барсы я бы так не говорил, они на пару с баварией всем конкурентам по 3-5 штук забивают ещё за первый тайм и дальше уже в пол силы доигрывают. Мне кажется на такие команды судья вообще никак не может оказать влияния. Отменит 1-2 гола и что? Они 5 ещё забьют
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024