!AЛEKCEЙ!, ну,а ты как хотел?! Конструктор-это всего лишь трамплин к нормальному сайту,проба сил и копилка знаний.А удалили наверное потому,что совсем не заходил в редактор или весь сайт завалил порно?!
Почему то в опере мини цвет текста на моем сайте на главной странице всегда остается белым, чтобы я не делал. А на арбузере телефона и на всех остальных на компьютере все нормально. Че мне делать?
Да нет. У меня не было ни одной платной ссылки, ни какой порнухи. Они просто напросто кинули меня. Теперь при попытке зарегать сайт с таким же именем пишет "имя зарезервировано" короче понравилось им простое имя kosmonaft.kmx.ru уроды. Написал в поддержку им, но думаю вряд ли они соизволят ответить
Значит на конструкторах делать главную и на неё поставить одни только партнёрки, с порнухой, раскручивать в наглую да и всё. Хотя бы не жалко будет, да и денег чуть чуть принесет.
Оффтоп, но всё равно нужно написать (на ус другим по тому что пока из всех в этой теме только у меня возникла такая проблема когда история закончится то можно удалить все посты, но думаю лучше оставить) ответили в панели, типа попробуют чё нить сделать. Жду у моря погоды :-). Но если у них в компе не осталось ничего, то всё равно только если и вернут логин.
Bazil,да как то не очень этот конструктор.:(только что там был.Почти всё слизали с вены.даже правила регистрации...так что вот...если кому надо могу дать зарегистрированый сайт там.конечно пустой:)в общем оно того не стоит.:)а на вене вышла новая версия проги wЕxploer 0.8:) да кстати вот еще-импорт файлов по урл там не больше 500кб...чем напоминает кмх.такие вот пироги с котятами.:)гг
вЕксплорер работает через ФТП,а он есть и на хостингах.Вывод-надо немного переделать прогу,например чтобы все настройки вручную вводить... Может кто-нить с компом возьмётся?
1 дек 2006 в 06:26