Создание сайта с телефона. Проблемы и советы | SEclub.org
Создание сайта с телефона. Проблемы и советы
Все новые
Всего сообщений: 5149
*
DEKAN
12 фев 2007 в 04:54
нарыл простеньких ява скриптов здесь bjs.stsland.ru/java/utilities/ после разпоковки они в формате .thm, в каком формате они должны быть, и как дать в исходнике xhtml ссылку на чтение этого скрипта?
*
Serezzza
12 фев 2007 в 20:19
народ,помогите!не могу становить счетчик на сайт,пробовал по всякому.может я чего то делаю не так?кто знает скажите плиз!
*
piXsel
12 фев 2007 в 20:35
Я в оперу, в РМС закинул иконки и всякую хрень для сайта, а теперь не пойму как это на свой сайт скинуть. И вобще как установить эти иконки? И у меня тоже не получается счетчик установить, помогите пожалуста.
*
SaiL
12 фев 2007 в 23:03
piXsel, в редакторе выбираешь КАРТИНКА С ССЫЛКОЙ,там и прописываешь код счетчика.Или в редакторе по строкам вставляешь сразу код ссылки.
*
DEKAN
12 фев 2007 в 23:23
piXsel, с оперы на сайт на вене можно закинуть через эту форму wen.ru/upload/ За какие иконки ты говориш? Если про картинки на странице то <img src="/fail.png" alt="название картинки"/> Про иконку уже ранее писали, её можно сделать оперой125 скачав клавишой 5 любую картинку, затем посмотреть историю, увидиш что в ней эта картинка 12х12 сохрани её, а потом переименуй в favicon.ico и брось в корень сайта. Народ ответьте на мой вопрос о ява скриптах.
*
Serezzza
13 фев 2007 в 04:03
DEKAN,если делать как ты говоришь,сначало картинка с ссылкой а потом все вводить,то так не получается показывается только название,вручную тоже не получается!может есть какие нибудь другие способы?
*
AzoTTTTT
13 фев 2007 в 08:16
Бррр... Че никто не знает никаких сервисов форумов, чтоб цвет там можно было настраивать самому?
*
WALKMAN666
13 фев 2007 в 08:38
AzoTTTTT, wapnarod.ru
*
AzoTTTTT
13 фев 2007 в 09:26
WALKMAN-666, я имел ввиду где все цвета сам выставляешь.
*
SmoKe
13 фев 2007 в 11:08
как грузить сразу же в папку пользуясь этим сервисом на wen :strela: wen.ru/upload/ Раньше получалось...потом забыл .
*
AzoTTTTT
13 фев 2007 в 11:24
SmoKe, там где написано "сохранить в" нужно написать /папка_в_которую_нужно_сохранить/ещё_папка(если есть)/ ну и т.д. По моему так, но точно не помню.
*
SmoKe
13 фев 2007 в 11:41
Всё, разобрался )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026