Значит так, я вижу что желающих создать сайт выросло непомерно, и продолжает рости! Но, задайтесь вопросом, зачем он вам? Ведь это лишняя трата времени, и денег на трафик! А сайт сам по себе прибыль не несет! Так вот, на эти и многие другие вопросы по созданию сайта я с радостью всем отвечу! ICQ: 197513862 m@il: Giperzvuk@rambler.ru
TOP_GUN, <!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN"><html><head><meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8"/> <title>ss.html</title></head><body bgcolor="FF0000" link="00FF00" text="0000FF">
13 янв 2007 в 10:28