STALKER Online (Beta) | SEclub.org
STALKER Online (Beta)
Все новые
LocKDoG, сейчас лучше стало, конечно есть еще корявости, сделали бы вид как в реальном сталкере, было бы шикарно :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22
*
виталич1
ts 3 дек 2013 в 14:32
STALKER Online (Beta) Ты – новичок, только что прибывший в
«Зону».
Но кто ты и зачем оказался здесь?
Сталкер, готовый рискнуть жизнью ради
поиска артефактов и выполнения опасных
заданий?
Романтик, не нашедший себе места в серых
буднях городской жизни и прибывший в
«Зону» с целью разгадать её тайны?
Лидер, готовый повести за собой таких же,
как ты безрассудных смельчаков в
смертельную схватку за право считаться
сильнейшими в «Зоне»?
Только ты сам можешь сделать правильный
выбор!
сайт игры www.stalker.so/
вес клиента 1гб.
надо пройти регистрацию, и скачать клиент, ну или на оборот =)
*
виталич1
ts 3 дек 2013 в 14:37
Проект точно знаю больше года, версия 0.8, вот думаю, ни кто не бегал там?
А в общем, мне нравится, пусть есть не дочеты, и не доработки, но проект стоящий, и интересный, захват баз своими группировками, розжиг костров и приготовление на нём пищи, кучи монстров, лаборатию пока одну нашел, карта очень большая, если вы фанаты обычного сталкера, стоит попробовать ;-)
*
sEKi
3 дек 2013 в 14:38
Я так понял, что это что-то наподобие DAY-Z ?
*
виталич1
ts 3 дек 2013 в 14:43
sEKi, не знаю о чем ты, но это очень похоже на сталкер тень чернобыля и последующие части, теже разговоры у костров, музыка на базах, атмосфера постапокалипсическая, только человек очень смешно бегает :-)
*
sEKi
3 дек 2013 в 14:50
Посмотри обзоры про игру DAY-Z. Тоже стоящая игра. Правда идёт модом к Arma 2, но скоро должна выйти отдельная. Одна из самых лучших survival horror в открытом мире.
Я помню, когда прошёл "Сталкер Зов Припяти", то захотелось поиграть онлайн. Я думал, что онлайн будет таким: Ты сам бегаешь, выполняешь квесты, спасаешься от зомби, вместе с другими игроками НЕ по сюжетной линии, т.е. ты выживаешь. (Опять же, та же DAY-Z). Тогда я ещё не знал про этот Stalker Online.
А когда зашёл в мультиплеер, он кажется в игре самой был, так там просто бегаешь на территории и пытаешься у противника захватить флаг. В общем не то, что я ожидал.

А так, надо будет глянуть.
*
виталич1
ts 3 дек 2013 в 14:53
там кстати ночи так ночи, очень темно, и живности ночью больше вылазит, спасает только фонарик на пистолете или на автомате, так же аномалии, некоторые вообще не видно, ходишь там как в настоящей зоне, пока кидаешь камни, может напасть кабан или паук, хорошо если мало их :-) чувство голода у персонажа очень влияет на его выносливость, в общем так :-)
*
виталич1
ts 3 дек 2013 в 15:02
sEKi, сервивал выйдет на сколько я знаю как мультиплейер обычного сталкера, просто перестрелка, а в этом проекте как раз самовыживание, думаю после нг ближе к весне уже будет оф выход 1.0верси. по смотрим день зет.
*
sEKi
3 дек 2013 в 15:43
виталич1: sEKi, сервивал выйдет на сколько я знаю как мультиплейер обычного сталкера, просто перестрелка, а в этом проекте как раз самовыживание, думаю после нг ближе к весне уже будет оф выход 1.0верси. по смотрим день зет.… Подробнее
Survarium - это другой проект совсем. Ничего особенного. Но на данный момент одна из самых лучших игр из жанра survival horror - это DAYZ.
Думаю, что когда выйдет DayZ Stand Alone - то ей не будет равных. Но посмотрим, что STALKER Online предложит.
3 дек 2013 в 15:43 / sEKi (1)
*
виталич1
ts 3 дек 2013 в 21:12
sEKi, DAY Z, на сколько я знаю онлайн мочилова зомби норм нет, а тут вроде совсем не плохо :-)
*
LocKDoG
4 дек 2013 в 12:38
как то с корешем пытались погонять,по ржали по стебались и удалили,все на столько было коряво и убого,правд было давно...
*
виталич1
ts 5 дек 2013 в 10:29
LocKDoG, сейчас лучше стало, конечно есть еще корявости, сделали бы вид как в реальном сталкере, было бы шикарно :-)
*
masashikishimoto
5 дек 2013 в 14:48
виталич, Что ты подразумеваешь под фразой норм зомби? В dayz есть карта называется Намальск, туда многое добавили из сталкера, выброс, кровососы, много построек взятых из сталкера и тому подобное, dayz лучший мод и как мне кажется никакой псевдосталкер онлайн не сравнится с эпичнейшей dayz. Зомби там вполне опасные, в большом количестве на открытой местности тебе будет сложно, зомби бегают хаотичными зигзагами пади папади
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024