Аллен Карр | SEclub.org
Аллен Карр
Все новые
Реальная книжка. Я не курю, но прочитал с удовольствием :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 73
*
Бepия
ts 23 авг 2007 в 03:28
Аллен Карр
Аллен Карр - автор книг с лозунгом "легкий способ". Его книги: "Легкий способ бросить курить", "Легкий способ бросить пить", "Легкий способ сбросить вес" и т.д.

Скачать книги можно в библиотеках:
- jar, txt, fb2 java-bookz.ru/author/?id=145
- jar wap.java-bookz.ru/author/?id=145
- jar, txt, fb2 bubluoteka.org/authors/20981
26 мая 2012 в 11:33 / Леди Ночь (6)
*
Бepия
ts 23 авг 2007 в 03:32
могу посоветовать его книгу о том как бросить курить. Мне она помогла! Там нет ни упражнений, ни советов, а лишь повествование того, почему мы курим. Дочитав до конца, желание курить пропадает! Доказанно мной
*
yup yup
26 авг 2007 в 23:24
Бepия, а ссылка есть? Сам ничем вышеперечисленным не страдаю, интересны методы автора.
*
dikall
26 авг 2007 в 23:26
yup yup, lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit Легкий способ бросить курить. Мне помогла
*
yup yup
27 авг 2007 в 02:38
Полистал, заставляет задуматься слабых людей.
*
IceMage
8 сен 2007 в 20:05
Реальная книжка. Я не курю, но прочитал с удовольствием :)
*
Vladimirwww
4 окт 2007 в 01:54
Бepия, дай ссылки на все его книги, пожалуйста.
*
D!stemper
4 окт 2007 в 11:40
Я начинал читать, но не дошел даже до середины) слишком муторно, много повторений.. Но бросить курить охота..:)
*
Daria
9 фев 2008 в 23:32
прочитала чисто из интереса "легкий способ бросить курить" :) заинтересовало :) главная фишка в том, что, в отличии от других авторов, пишущих по данному вопросу, Ален Карр наверно единственный, который говорит, что бросить купить на самом деле легко и не ограничивает курильщиков:) много знакомых читали подобную литературу и сразу после фраз типа "сегодня вы купить будете меньше, чем вчера" закидывали книгу на дальнюю полку, а эта многим моим знакомым оч помогла
*
Coньoг
10 фев 2008 в 17:28
уже 3 месяца прошло с того момента как бросил курить по его книге. Читать всем советую! / главная особенность метода заключается в том, что человек в течение всего "процесса бросания" курит :) / посмотрев на меня, ещё 4 знакомых уже бросили, двое ещё в процессе
*
sambelz
12 фев 2008 в 09:35
Раньше я :kur: по 2 пачки в день. И ко всем методам и способам бросить курить относился превзято. И как-то наткнулся на :java: -книгу этого автора (название говорило само за себя). Скачал,прочитал,чтобы убедиться,что это очередной развод. Хотите верьте,хотите-нет,но уже 4-ый месяц как не курю. Книга реально действует. :kul3:
12 фев 2008 в 09:37 / sambelz (1)
*
HaemoglOb1n
16 фев 2008 в 02:49
Книга толковая конечно,хотя с 1го раза бросить не получилось,но в этом себя виню конечно.Думаю перечитать.А дядьку Карра жалко,рак лёгких всё-таки догнал его,после того как он бросил.Но Дело он своё выполнил.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024