Не могу в себе разобраться | SEclub.org
Не могу в себе разобраться
Все новые
вообщем ребя такая проблема, ровно год назад влюбился в девушку на много моложе меня, причем как пацан, очень сильно, но и она мне такой же взаимностью отвечала, встречались там все дела, потом начались сложности, начала мне мозги [Deleted_by_the_censor] меня хватило на 2 месяца я немного потух, она предложила остаться друзьями и я поддержал, в итоге вообще перестали общаться, расстались, было тяжело сначала, потом решил незаморачиваться и забыть ее, потом где то чрез полгода пересеклись пообщались, косвенно заметил что хочет вернуть все обратно, ее подруги подтвердили что она это сделала на эмоциях и потом сама жалела, ну лан я решил игнорить чтобы опять не лезьть в это болото, хотя если честно где то в глубине души тоже хотел все вернуть, ну лан, прошло еще полгода и мы в вк время от времени общались как друзья, недавно узнал что у нее появился парень, причем сама сказала, и псц так на душе тяжело стало, есть даже некое чувство сожаления....

Ссылка на пост
Всего сообщений: 28
*
danker11
ts 9 янв 2014 в 00:31
вообщем ребя такая проблема, ровно год назад влюбился в девушку на много моложе меня, причем как пацан, очень сильно, но и она мне такой же взаимностью отвечала, встречались там все дела, потом начались сложности, начала мне мозги [Deleted_by_the_censor] меня хватило на 2 месяца я немного потух, она предложила остаться друзьями и я поддержал, в итоге вообще перестали общаться, расстались, было тяжело сначала, потом решил незаморачиваться и забыть ее, потом где то чрез полгода пересеклись пообщались, косвенно заметил что хочет вернуть все обратно, ее подруги подтвердили что она это сделала на эмоциях и потом сама жалела, ну лан я решил игнорить чтобы опять не лезьть в это болото, хотя если честно где то в глубине души тоже хотел все вернуть, ну лан, прошло еще полгода и мы в вк время от времени общались как друзья, недавно узнал что у нее появился парень, причем сама сказала, и псц так на душе тяжело стало, есть даже некое чувство сожаления....
9 янв 2014 в 12:29 / Scud B (1)
*
danker11
ts 9 янв 2014 в 00:31
хз че щас делать, чета в депрессию вгоняет, ниче не хочу делать, одна печаль
*
Stiven King
9 янв 2014 в 00:36
Все пучком,бывает,спецом ведь сказала или чтоб позлить либо если она на тебя не злиться но сказала про нового парня то хочет от тебя активных действий.Разберись в себе,если то что ты почувствовал это обида,задетая гордость и прочий негатив то забей,если же более меланхоличные чувства,может все таки нравиться она тебе хоть убей,то поговори напрямую,предложи продолжить .Кстати парила она тебе мозги по поводу чего,если не секрет?
Вообще все девушки любят и могут есть мозги,да и мы не подарки,может попробовать войти в ее положение?Понять почему?
9 янв 2014 в 00:37 / Stiven King (2)
*
danker11
ts 9 янв 2014 в 01:04
ну парень точно есть, это правда
ну мозголюбство в основном упиралось в то что я мало уделял ей внимания, хотя если честно то по сути весь день у меня уходил на нее, бывало и по 12 часов в вк переписывались, и на трубе висел пока деньги не кончатся, на все дела забивал, чуть с универа не вылетел, пытался ей объяснить что у меня тоже дела есть, она это воспринимала как будто я не хочу с ней общаться, мне так это мозг взрывало но я терпел, сама предложила потому что пошли вечные ссоры
*
Stiven King
9 янв 2014 в 01:34
Переписка это все хрень,им нужен физический контак,в любом смысле)))
*
Dissident
9 янв 2014 в 01:39
Похожее чувство. Были с девушкой вместе больше четырёх лет. Потом началось мозго...нувыпоняли. Расстались. Через три месяца сошлись по моей инициативе. Её хватило на два месяца. Потом опять начались необъяснимые требования и спросы. В один момент поставила ультиматум. Я её послал.
Временами хочется вернуть. Но люди меняются, и их уже не изменишь. Такого, как раньше, уже не будет, хоть убейся. Я всегда себе так говорю, когда кошки шкрести начинают. Адекватность победила. Начал по клубам ходить, знакомиться с девушками... Чего и тебе советую.;)
*
danker11
ts 9 янв 2014 в 11:45
Stiven King, видится часто не могли потому что в разных городах жили, ну в этом причину ни я ни она невидили
*
danker11
ts 10 янв 2014 в 00:00
да пошло оно все нах
*
mara 55
10 янв 2014 в 00:23
danker11, не заметила я у тебя к ней большой любви, так что лучше забудь ее и это её малолетнее поведение, пусть повзрослеет, а так и будет пока мозг выносить , хотя с годами могут другие проблемы вылезти. Найди себе какую нибудь девушку, начни новое общение, пофлиртуй , да хоть улыбнись на улице какой нибудь прекрасной незнакомке и сам увидишь как на душе легче станет. Надо о ходить от старых отношений
*
danker11
ts 10 янв 2014 в 11:57
mara 55, незаметила? а как мне надо было доказывать что люблю ее
*
mara 55
10 янв 2014 в 22:13
danker11, не надо доказывать ничего, любовь была бы видна.
*
danker11
ts 10 янв 2014 в 23:16
mara 55, да похер уже, как то изменчиво у меня по поводу нее отношение, вроде бы похер, вокруг посмотришь ведь и правда столько красивых и хороших девушек, есть пару хороших вариантов, но не охота мне новых отношений изза мозго....ства и все равно осадок в душе покоя не дает, даже сплю плохо
18 янв 2014 в 11:11 / mia-mai (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024