Предпродажка Sony Xperia T2 Ultra, T2 Ultra Dual (Tianchi) | SEclub.org
Предпродажка Sony Xperia T2 Ultra, T2 Ultra Dual (Tianchi)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
«Да нагружать особо не нагружаю ни чем,поставил так пару игр да прог, да музыку слушал пару раз, зарядки хватает дня на два,после цешки впринципе изменений никаких, экран побольше да и все,а так в целом аппарат порадовал меня, здоровый правда,рукой одной пользоваться не удобно))))»
так ты с C'шки на него прыгнул? я вот тоже с Цешкой, тоже хочу этот или Т3, цешка всё ест и заряд отл держит, поэтому, хотелось бы не потерять, а преобрести.

забыл. - поздравляю, пусть смарт радует.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 196
*
SHAPSUG
8 июн 2014 в 06:35
tema71: Да нагружать особо не нагружаю ни чем,поставил так пару игр да прог, да музыку слушал пару раз, зарядки хватает дня на два,после цешки впринципе изменений никаких, экран побольше да и все,а так в целом аппарат порадовал … Подробнее
так ты с C'шки на него прыгнул? я вот тоже с Цешкой, тоже хочу этот или Т3, цешка всё ест и заряд отл держит, поэтому, хотелось бы не потерять, а преобрести.

забыл. - поздравляю, пусть смарт радует.
8 июн 2014 в 06:36 / SHAPSUG (1)
*
tema71
8 июн 2014 в 12:57
Спасибо, ну да была цешка у Меня, смарт устраивал во всем впринципе, но поднадоел как то что-ли
*
SHAPSUG
8 июн 2014 в 13:05
tema71: Спасибо, ну да была цешка у Меня, смарт устраивал во всем впринципе, но поднадоел как то что-ли… Подробнее
короче, поменял, не пожалел и ни в чем не проиграл?- я верно понял?
*
Кан 3
8 июн 2014 в 18:30
Я так понимаю появился владелец . Надеюсь что нибудь нам расскажет интересненького в новой теме SONY Xperia T2 Ultra, T2 Ultra Dual (Tianchi) Вкратце так сказать )))
:темазакр:
:пиванет:
8 июн 2014 в 18:30 / Кан 3 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2014 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024