Новый указ о медработниках в сфере образования. | SEclub.org
Новый указ о медработниках в сфере образования.
Все новые
Новости медицины.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
Zubrolev
ts 24 авг 2007 в 19:57
Новый указ о медработниках в сфере образования.
Моя жена работает медсестрой круглосуточного дежурства в детском доме. И сегодня туда приехала женщина и привезла из МинОбразования новость о новом указе, который вступает в силу с 1-го сентября. По этому указу все медработники детдомов, школ, детсадов, яслей и т.п. переходят под юрисдикцию МинОбразования, лишаются мед.надбавок и мед.стажа. Кто что слышал про этот дурацкий указ? И правда ли это? А то в инете ничего найти не могу.
24 авг 2007 в 20:02 / Zubrolev (2)
*
rival
24 авг 2007 в 20:09
Zubrolev, спросил сейчас у жены, говорит еще в прошлом году перевели медиков. И нет льготного стажа.
24 авг 2007 в 20:10 / rival (1)
*
romiros
24 авг 2007 в 20:16
Zubrolev, к сожалению я ничего не слышал.. Нужен номер этого постановления. Тогда легче найти. Если так и есть- то изменения просто безобразные! Эти чиновники лишают медработников последних копеек! Собаки! :demon:
*
NecroZis
24 авг 2007 в 21:15
Когда наши чинуши издают очередной указ, такое ощущение, что они бредят. С какой стати? Что, в обр. учреждениях медики занимаются чем-то посторонним, не медициной? Прошу прощения, цензурных слов больше нет...
*
romiros
24 авг 2007 в 21:24
NecroZis, эх.. заставить бы их годик просуществовать на те средства, которые они выделили медработникам в этих учреждениях. Отобрать бы все их иномарки, казенные домищи, дорогущие кабинеты, десятки помощников, льготы и прочие преимущества, которыми они себя ЩЕДРО наделили!
*
NecroZis
24 авг 2007 в 21:39
romiros, ЧТО ТЫ!!? Они же ЛЮДИ! Это мы - так, быдло. У них работа, мля, очень сложная и трудная. И должна достойно оплачиваться! А кто такая м/с в школе? Практически бездельница. Кстати, своих детей в школу, где м/с получает 3 тыс. они бы не пустили.
*
MEDBEDb
24 авг 2007 в 22:20
У преподов медучилищ и медколледжей тоже медстаж не идёт, хотя они тоже ежденевно занимаются медициной и ручками тоже на практике работают.
*
Zubrolev
ts 27 авг 2007 в 07:52
Вообщем, мне кажется, что это просто слухи. Та женщина, как говорится, услышала звон, да не знает, где он. В любом случае жена сегодня или завтра узнает точнее, а то на выходных то никого из начальства нет.
*
Zubrolev
ts 29 авг 2007 в 12:06
Вообщем стаж никуда не делся, а вот 30%-ю надбавку с работников детдомов все-таки сняли, но старшая обещала поехать и уговорить, чтобы вернули. Дурдом, короче!
*
*
c@meron
28 сен 2009 в 15:46
Zubrolev, к сожалению указ такой есть и в наших краях еще с Нового Года. И более того коснулось это не только мед работников детского профиля, но и работников таких отделении как реанимация и анестезиология, процент вредности сейчас с 50 снижен до 20, :hz: хотя всю ночь они дежурят рядом с пациентами практически.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024