Runbo x5 | SEclub.org
Runbo x5
Все новые
Я когда то программу ставил которая исключает закрытие выбраных приложений. а сейчас искал ее и ненашел. Удобно было когда памяти мало то система выгружала проги все кроме тех которые в списке исключений.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 34
*
Сти Шок
ts 25 янв 2014 в 12:15
Прикупил себе мобилку.
Характеристики: Процессор: MTK6577
Cortex TM-A9, Двухядерный 1.0 Ггц
О.С: Android 4.0.4
Память: RAM 1GB + ROM 4GB
Внешняя: MicroSD до 32 Гб
Частоты: 3G, WCDMA 850/1900/2100
2G, GSM850/900/1800/1900
Экран: 4.3" WVGA, 480*800 Мультитач 2 касания
Камера: 8 Мп и 0,3 Мп Автофокус со вспышкой
Датчики: G-Sensor, Light Sensor, Proximity Sensor, Magnetometer
ГПС: Есть
Влагозащита: Есть по IP67
АКБ: 3.8 A
Встренная рация
частоты: 400-470 МГц
OTG (ОТГ): поддерживается (мышки, флешку, клавы, картридеры).
инфа от сюда: 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=393392 , там и фото есть.
Есть тут ещё Ранбоводы?
25 янв 2014 в 12:16 / Сти Шок (1)
*
Сти Шок
ts 25 янв 2014 в 12:22
Пока лежу в больничке, Большого Брата и нормального тырнета тут нету. Поэтому не рутовал и никаких других манипуляций с ним не производил. Поставил только необходимые проги и пару игрушек. После всеночной зарядки работает около 12 часов - почти постоянный тырнет-серфинг и просмотр фильмов (а чётут ещё делать?!)
Как начну с ним мудрить чего - отпишусь тут, может пригодиться кому, да и для себя - чтоб не позабыть хронологию производимых над аппаратом действий.
*
Stiven King
25 янв 2014 в 12:24
Сти Шок, Мтк проц экономичный
*
Сти Шок
ts 25 янв 2014 в 12:31
Stiven King: Сти Шок, Мтк проц экономичный… Подробнее
ну так тут и аккум - 3800 :глаза:
*
IUIUIUIUI
25 янв 2014 в 12:39
Прикольно, что процессор и оперативная память как-то имеют пропорции равные, а то на некоторых например 1.3 ГГц процессор и всего 512 мб оперативы, а с доступных и того меньше и пищит постоянно, что мало надо что-то закрыть .пух.
*
Сти Шок
ts 25 янв 2014 в 13:12
Ранбо пока ещё не требовал ничего закрывать. Правда опера как и на прошлой мобиле норовит вырубиться при переключении на любую другую прогу. Вот все проги, от которых висение в фоне не требуются - запускаются сами и сидят в фоне, хрен тасккилером их от туда выгонишь! И единственная прога от которой требуется сидеть в фоне и держать в кэше несколько страниц - Опера - сама выключается и сбрасывает кэш! А при включении снова начинает грузить странички, извращение, блин.
*
IUIUIUIUI
25 янв 2014 в 13:32
Сти Шок, Я clean master поставил на все свои андроид устройства, по совету, вроде ничего без разрашения не запускается, а оперой не пользуюсь, поэтому ничего сказать не могу - в чем причина сего недуга .хз.
*
Сти Шок
ts 25 янв 2014 в 14:23
Клин мастер - это который "веник"? Стоит он у меня. Тока всё что угодно один хрен самостоятельно запускается. Мож там где чего настроить надо?
*
ASSEKSUAL
25 янв 2014 в 14:50
Сти Шок, там же должно быть отключение лишних прграмм в настройках?
*
Сти Шок
ts 25 янв 2014 в 14:59
ASSEKSUAL: Сти Шок, там же должно быть отключение лишних прграмм в настройках?… Подробнее
удалить ,закрыть, переместить, сделать бэкап можно. Отключить нельзя. По крайней мере я не нашёл. :хз:
*
ASSEKSUAL
25 янв 2014 в 15:05
Я когда то программу ставил которая исключает закрытие выбраных приложений. а сейчас искал ее и ненашел. Удобно было когда памяти мало то система выгружала проги все кроме тех которые в списке исключений.
*
Сти Шок
ts 25 янв 2014 в 15:19
ASSEKSUAL: Я когда то программу ставил которая исключает закрытие выбраных приложений. а сейчас искал ее и ненашел. Удобно было когда памяти мало то система выгружала проги все кроме тех которые в списке исключений.… Подробнее
Значит в принципе такая прога существует?! Спасибо. Спрошу в поиске.
А как тебе Runbo ?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024