Паранойя (Distrubia) | SEclub.org
Паранойя (Distrubia)
Все новые
Всего сообщений: 31
*
Trane
ts 27 авг 2007 в 11:50
А мне понравился фильм. А оффтоп заканчиваем.
*
DEATHROOL
27 авг 2007 в 14:08
Alter Loki,ну да язвительность во мне присутствует,чего есть,того не отнять) но ты ошибаешся,если думаешь,что я в форум захожу пар после работы спустить,обсирая все что можно или чето в этом роде) что поделать если 90% кинопроката вызывают только негативные эмоции)
*
DEATHROOL
27 авг 2007 в 14:12
Mil@,дамочка,пролистайте тему с начала и увидите,что я именно так и высказался) и в следующий раз думайте,прежде чем писать)
*
DEATHROOL
27 авг 2007 в 14:15
Trane,извини,что тему засрали..впринципе фильм по телеку можно посмотреть от нефиг делать.хотяб на деваху там попялиться-соседку этого хмыреныша Шайбу или как там его
*
Alter Loki
27 авг 2007 в 16:05
то, как пишешь ты трудно назвать язвительностью- слишком много неприкрытой злобы, агрессии и грубости. А вот создающие негатив 90% показатель. Не лады либо с прокатом, либо с тобой, И здесь требуется работа специалиста, явно не по дистрибьюции, потому как с такими взглядами на прокат ты в неоспоримом меньшинстве.
*
Alter Loki
27 авг 2007 в 16:06
Баги, блин, баги...
27 авг 2007 в 16:07 / Alter Loki (1)
*
Agni
27 авг 2007 в 16:43
DEATHROOL,насчет бездарности Ла Бефа конечно же шутишь или ошибаешься,по незнанию.Хороший актер,видел его и в сериале и в других фильмах,неплох.Но ты молодец,бьешься как лев ))) Дискуссия :kul3: с перцем ;) / Аlter Loki какие еще баги?
27 авг 2007 в 16:46 / Agni (2)
*
Trane
ts 27 авг 2007 в 20:02
DEATHROOL, ага ;-)
*
Mantle
27 авг 2007 в 21:37
устроили тут,нравиться- не нравиться! гг, оффтоп один,читать невозможно! все вы какие то негативные,начали спор не из за чего,показали себя во всей красе. простите,теперь по теме:мне этот мальчик понравился,играет хорошо и симпатичный.гг. сюжет так себе,смотрела два раза.нормуль.:-)
*
Aphina04
28 авг 2007 в 08:44
DEATHROOL, а какого черта ты после стал на людей наезжать? у тебя член короткий раз я язык такой длинный?
*
Aphina04
28 авг 2007 в 10:39
фильм не такой уж и плохой, просто я ожидала большего. Сюжет предсказуемый и в напряжении не держит, а актеры хорошо играют
*
DEATHROOL
30 авг 2007 в 14:54
Alter Loki,я давно не удивляюсь-слышу за спиной:больной,ненормальный,неформальный,невоспитаный,немодный нах@й никому не нужный и поэтому-свободный.я давно забил на то,что меня не понимают.да я х@й ложил на все из штанов не вынемая.в том,что я такой как есть-нет смысла извиняться.то,что не такой как все-лишний повод улыбаться)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024