Паранойя (Distrubia) | SEclub.org
Паранойя (Distrubia)
Все новые
Всего сообщений: 31
*
DEATHROOL
30 авг 2007 в 14:59
Mil@,еще раз говорю-читай тему,смотри кто там на кого наезжать начал и не задавай больше риторических вопросов.гы и можешь не ворошить в памяти своей надписи с заборов,чтобы применить их ко мне или моим частям тела.может твои одноклассники в школе и обижаются на это,но меня это совершенно не задевает хх
*
DEATHROOL
30 авг 2007 в 15:01
Mantle,не смог побороть любопытство-что за виртуальная музыка такая?)
*
DEATHROOL
30 авг 2007 в 15:04
все-прекращаем балаган.а то вон уже зрители с поп-корном подтянулись
*
Фeбa
27 мая 2008 в 17:14
Фильм нормальный,а актер,играющий главную роль действительно хорошенький! :inlav:
*
Trane
ts 27 июн 2008 в 23:51
Если кому ещё нужна музыка, которая стояла на звонке у того самого чела, то название ей 2_live_crew_-_me_so_horny :-)
27 июн 2008 в 23:52 / Trane (1)
*
Green Lantern
3 авг 2009 в 02:30
Хорошый фильм, от которого я получил массу удовольствия, и который захватывает, да так, что забываешь, как летит время...
Жанр фильма - молодёжный триллер, сюжет которого не блещет оригинальностью, но фишка в том, как он преподнесен... А преподнесен он зрелищно и интерестно и немного необычно. Сам сценарий сочитает в себе и грусть, и страх, и любовь, и ненависть, и накал, и отчаянье... Большую часть которого (сценария) вытянул Шиа ЛаБаф. Он очень достойно зарекомендовал себя в этом фильме...
Короче, рекомендую посмотреть, правда, как уже говорилось, это молодёжный триллер, поэтому, и смотреть рекомендую, в первую очередь, молодёже.
P.S. Переименуйте тему в "Паранойя".
3 авг 2009 в 02:32 / Green Lantern (1)
*
Lokomiha
7 фев 2010 в 18:01
На один раз
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024