LBE Security Master ® | SEclub.org
LBE Security Master ®
Все новые
Отличный софт,сам пользуюсь и друзьям поставил :-) главный плюс-блокирование рекламы,в остальных схожих прогах этого нет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 56
*
Леди Ночь
ts 1 июл 2014 в 10:04
Разработчик: Lamian

Многофункциональный менеджер безопасности, включающий в себя:

* АНТИВИРУС
- мониторинг в реальном времени
- быстрая проверка
- полная проверка, включая проверку SD-карты
- журнал проверок.
* АНТИВОР (скачивается отдельно)
* БЛОКИРОВКА ВЫЗОВОВ И СМС
- черный список / белый список
- профили блокировки
- ночной режим.
* РАБОТА С СИСТЕМОЙ
- подробная информация о ТТХ смартфона
- диспетчер задач (белый список, запрет автозагрузки)
- очистка.
* МЕНЕДЖЕР ПРИЛОЖЕНИЙ
- информация об используемой памяти (внутренней и SD-
карты)
- обновление приложений
- удаление приложений, включая системные и не установленные
- настройка автозагрузки приложений.
* ОТКЛЮЧЕНИЕ РАЗРЕШЕНИЙ У ПРИЛОЖЕНИЙ
* ОЧИСТКА СИСТЕМЫ
- разбивка мусора на то, что можно удалить (кеш, остатки папок, реклама) и удалять не рекомендуется (игровые и системные кеши, неустановленные apk и т.д.). Возможность индивидуального выбора файлов для удаления в каждой из категорий.
* БАТАРЕЯ
- режимы энергосбережения
- профили (по времени / по событию)
- расход батареи конкретными приложениями, а также использование CPU, количество пробуждений CPU, трафик
- журнал использования режимов энергосбережения и профилей
- иконка заряда батареи в статус-баре (проценты + отображение цветом)
- информация о батарее в "шторке" (заряд, время работы / время зарядки, температура в C').
* ТРАФИК
- брандмауэр, т.е. возможность запретить приложению доступ в интернет, либо оговорить способ доступа (мобильный интернет и/или WiFi)
- сумма трафика с разделением мобильный интернет / WiFi и возможностью назначить лимит для каждого способа доступа
- расход трафика конкретными приложениями с разбивкой на мобильный интернет / WiFi и сроками статистики (месяц, сегодня, сейчас)
- плавающее окно с информацией о скорости интернет-соединения
- информация о сумме трафика за сегодня/месяц в "шторке".
* БЛОКИРОВКА РЕКЛАМЫ, УВЕДОМЛЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЯХ
* и так далее.

Примечание:
1. Т.к программа китайская некоторые опции недоступны за пределами Китая
2. Для полноценной работы необходимы root-права.

Андроид 2.2+
Подробнее...
*
DMo
1 июл 2014 в 10:21
Реальная Классная штука. :кул:
Если есть рут, то блокирует проги на корню.
A Точнее: доступ прог в интернет, автозапуск. И.т.д. :-)
Чистит Кеш в UCWEB, и другой "лёгкий" мусор.

З.ы. На Ice Cream Ее может глючить. -Прога мониторит процесс, но незапускаеться вручную. Лечиться перезагрузом телефона.
Проверенна, и рекомендованна.:da:

:воскл: Важно. Обновлять только вручную. Иначе возможно будет китайская версия, без русификации.
1 июл 2014 в 10:29 / DMo (2)
*
wed SC
1 июл 2014 в 15:47
!!привет,парни))
..перепробовал кучу фаерволов на ведре. если работа сабжа блокирует фоновый трафик- ужо напишите результат. просто запустите брандмауэр, и глянте в своем девайсе меню>настройки>передача данных , если вы НЕ увидете трафика от "ОС android"- очень буду удивлен ;)
*
DMo
2 июл 2014 в 09:29
Сти Шок,
Поиск программ Android!16059543/?p=493#new-post
Навскидку пишу, так как еще непереустановил.
В главном меню тыкаешь на "приложения". Должен загрузиться список прог. Два раздела. Обычные и системные. Для системных нужен рут. ;-) Если неуверен то системные пока нетрогай.
А в обычных , -выбыраешь приложение. Открываеться список блокировок. Аатозапуск , тырнет и.т.д. :-)
2 июл 2014 в 09:35 / DMo (2)
*
Hunter77
2 июл 2014 в 10:08
Отличный софт,сам пользуюсь и друзьям поставил :-) главный плюс-блокирование рекламы,в остальных схожих прогах этого нет.
*
Сти Шок
2 июл 2014 в 15:50
DMo: Сти Шок,
Поиск программ Android!16059543/?p=493#new-post
Навскидку пишу, так как еще непереустановил.
В главном меню тыкаешь на "приложения". Должен загрузиться список прог. Два раздела. О… Подробнее
как опредилить системные? какие из системных можно отключить? собсна весь сыр-бор из за предустановленых фэйсбуков итп, которые постоянно запускаются и висят в памяти, мне они не нужны совершенно, я бы удалил их, но буду доволен и отключением.
*
DMo
2 июл 2014 в 16:00
Сти Шок, Я вечером прогу поставлю. Точнее отпишусь. Системные проги отвечаёщие за тело, спроси в теме телефона. Но файлы типа com.sec.phone с логотипом робота , лучше нетрогать. В фейсбуке (в Lbe) отключаешь автозапуск фоне, запрет уведомлений, и доступ в тырнет и.т.д.
Потом идешь в настройки тела: настройки > приложения> принудительно остановить. Все прога убита. ;-) У меня самс, но думаю, все тоже самое.
*
Сти Шок
2 июл 2014 в 17:11
DMo: Сти Шок, Я вечером прогу поставлю. Точнее отпишусь. Системные проги отвечаёщие за тело, спроси в теме телефона. Но файлы типа com.sec.phone с логотипом робота , лучше нетрогать. В фейсбуке (в Lbe) отключаешь автозапуск … Подробнее
благодарю :пасиба:
*
BlackWaltz
2 июл 2014 в 17:22
Сти Шок: как опредилить системные? какие из системных можно отключить? собсна весь сыр-бор из за предустановленых фэйсбуков итп, которые постоянно запускаются и висят в памяти, мне они не нужны совершенно, я бы удалил их, но буду… Подробнее
в основном системные будут с одинаковой иконкой с роботом. Правда некотрые системные украшательства могут идти с иконкоц своей - типа клавиатуры, плеера, галереи и прочих. Фейсбук по буковке f на иконке сразу найдешь.
*
IUIUIUIUI
2 июл 2014 в 17:56
Поставил, поюзал, вроде-бы ничего так, рекламу блокирует, софт ненужный убивает. Удалил несколько системных программ, для теста, а потом вернул. Работает... Посмеялся с антивируса ...
*
Сти Шок
2 июл 2014 в 18:24
а чего смешного в антивирусе?
*
IUIUIUIUI
2 июл 2014 в 18:41
А, что, ты видел вирус на андроиде ?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024