Тема на пять минут | SEclub.org
Тема на пять минут
Все новые
Норм, Что понять? Что я могу не изменять, а она нет? Что для меня брак что то значит, а для нее нет? Или покопаться в себе и свалить все на себя?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 68
*
фед
ts 13 июл 2014 в 17:25
есть 10 лет брака. есть ребенок 5 лет. есть влечение и зависимость в душе. но есть измена в душе и в теле. которой не один год, но которая скрывалась, а я узнал. я завтра начну готовить документы о разводе. но. Есть ли другой выход?
*
Ghost
13 июл 2014 в 17:27
нет. или простить, или так.
*
фед
ts 13 июл 2014 в 17:30
Можно конечно подцепить фразу "все бабы бл..." и жить дальше. но когда ты чувствуешь, что зависишь от человека, что он твой лучший друг, что только ему можешь по максимуму доверять... возникает мысль, а не простить ли?
*
Daimne
13 июл 2014 в 17:31
фед, нет
*
Норм
13 июл 2014 в 17:33
фед, понять, простить и забить.. но не до смерти .гг.
*
фед
ts 13 июл 2014 в 17:35
Ghost, А как простить? Перешагнуть через себя и решить что больше такого не будет? Что она оступилась? В один день у меня не стало любимого человека и двоюродного брата. И она скрывала 6 лет. Но как говорится "все тайное становится явным". Хочется позвонить и ей, но она откл телефон и этому брату, но что я им скажу? Свою злость? Обиду? Я умер в один день. Если бы не ребенок, пошел бы и вышиб себе моск.
*
фед
ts 13 июл 2014 в 17:38
Норм, Что понять? Что я могу не изменять, а она нет? Что для меня брак что то значит, а для нее нет? Или покопаться в себе и свалить все на себя?
*
Ghost
13 июл 2014 в 17:41
фед, прежде всего отойти от горячки. в состоянии, какое у тебя сейчас, любой шаг будет неверным. решай раз и насовсем, только дня через три. и напиваться не вздумай.
*
Норм
13 июл 2014 в 17:43
фед: Норм, Что понять? Что я могу не изменять, а она нет? Что для меня брак что то значит, а для нее нет? Или покопаться в себе и свалить все на себя?… Подробнее
не надо в себе копаться, тебе только хуже станет. просто нужно понимать, что люди не идеальны. а уж если как ты пишешь она тебе 6 лет изменяла, то тут как бы и вопросов быть не должно. разводись и начинай новую жизнь. будет хреново, тяжело, но со временем полегчает. а прощать не стоит, думаю. люди меняются только в худшую сторону.
*
фед
ts 13 июл 2014 в 17:45
Ghost, Я уже допиваю вторую бутылку коньяка. Руки перестали трястись. Коньяк пьется как чай. Что я могу обдумать? Что это было давно? Что человек исправился? Или спустить все, что мне лучше с ней, чем без нее и жить дальше? Но в бошке то все равно будет сидеть, и никуда от этого не деться.
*
фед
ts 13 июл 2014 в 17:47
Норм, Немного не так. 6 лет скрывала. И больше не изменяла. Но это с её слов. Ну а я уже слабо верю в её слова.
*
Норм
13 июл 2014 в 17:49
фед: Норм, Немного не так. 6 лет скрывала. И больше не изменяла. Но это с её слов. Ну а я уже слабо верю в её слова.… Подробнее
а как открылась измена?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024