Знакомство "Под градусом" | SEclub.org
Знакомство "Под градусом"
Все новые
Да,парни смелее стают до невозможного :gg: Только в трезвом виде ни бе ни ме(это я образно)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 220
*
Oleg4
8 июн 2011 в 11:49
Друг зовет меня к нему в село, типа пикник. Он берет туда свою девушку и мне какуе-то предоставляет. Я чисто видел её фото, да и то фото непонятное, в шубе там она. Товарищ утверждает что девушка хорошая, "я бы тебе херню не предлагал", хотя вначале утверждал что она толстовата. Ну еще типа грудь у нее большая. Ну вообще ничего мне не понятно о той девушке, вроде не монстр... Короче едим на днях. Будем там много пить. Друг мой вообще не пьет, но для понтов берет на себя вино. Я изъявил желание взять себе пива, та девушка что мне предполагается тоже захотела пива, вроде пьет много. Короче будет знакомство под градусом
*
Oleg4
8 июн 2011 в 11:55
Дальше. Не совсем понятно как все это будет происходить. Типа будем в том селе ночевать 3 дня. Жратвы берем много. Купаться на озере будем. Хотя я не люблю купаться, ибо фигура не идеал, хотя друг вообще громадный как бегемот и ему все равно... Вот я думаю как себя повести. Потому как если я выпью я становлюсь неупровляемым- ору, лезу целоваться, гну маты... Как бы не спугнуть ту девушку? Другое дело если быть вялым, то можно выпасть из компании и стать там лишним. Незнаю как себя повести. Да и опасения есть, что та девушка окажется чепухой, потому как друг у меня хитропопый, вечно всех подставляет
*
Respect2
14 авг 2011 в 22:52
Да,парни смелее стают до невозможного :gg: Только в трезвом виде ни бе ни ме(это я образно)
*
vam.13
29 ноя 2011 в 16:24
хорошие воспоминания остались!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024