Город-курорт Норильск!
Все новые
TiloWolff, Тоха перевед :preved:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4934
Мурзилыч
31 мар 2009 в 06:28
Moon
,
seclub.org/forum/goto/7180401/
у нас вчера +14 было
:koktel:
Moon
1 апр 2009 в 04:11
Mypзилыч
, привет Стас
Ща послушал погоду, -16
зато чистое небо и
TiloWolff
1 апр 2009 в 21:58
Всем здрасти!
Мурзилыч
2 апр 2009 в 04:15
Moon
,
Серега! ну для вас такая погода точно, как для курорта
:koktel:
Мурзилыч
2 апр 2009 в 04:16
TiloWolff, Тоха перевед
Moon
2 апр 2009 в 04:51
TiloWolff, приветствую
Moon
2 апр 2009 в 04:53
Mypзилыч
,
Вчера смотрел прогноз погоды, у всех + одни мы как всегда в полном -
Мурзилыч
2 апр 2009 в 05:04
Moon
, а на Чукотке + ???
TiloWolff
2 апр 2009 в 12:03
Mypзилыч
, Здарова Стас!
TiloWolff
2 апр 2009 в 12:04
Moon
, Здарова Серега!
Moon
3 апр 2009 в 05:51
Mypзилыч
, да везде, везде
в Якутии вроде -1 был
Мурзилыч
4 апр 2009 в 05:26
Moon
,
будет у вас еще + - 0
<Пред
След>
1
412
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
31 мар 2009 в 06:28