Бeлый Kлыk, так я и написал, что большие игроки не особо хотят идти сюда по известным причинам. Да и нет в этом сезоне такой необходимости в них. И не все же всё таки Шейхи Мансуры, чтоб не моргая десятки, сотни миллионов на усиление состава выбрасывать.
Ссылка на пост
7 сен 2011 в 12:42