W1 - Единый кошелёк... | SEclub.org
W1 - Единый кошелёк...
Все новые
по поводу ОСМП. Опять же если верить forum.w1.ru "В терминалах ОСМП услуга будет доступна после планового обновления ПО, ориентировочно в середине сентября."

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1413
*
Meph
ts 3 сен 2007 в 14:28
W1 - Единый кошелёк...
Аналог мобильного кошелька.
Официальный сайт: www.w1.ru/

Последняя версия: w1.ru/update/w1_mobile.jad


Подробнее...
*
mrack
3 сен 2007 в 14:54
В общем можно сказать-аналог мобильного кошелька,оплата через те же терминалы,у нас уже в городе есть такая услуга-видать конкуренция все-таки будет...может откроются еще подобные проекты...жаль что для смартфонов не предусматрели версию,хотя на сайте для мобильной винды есть...
*
Meph
ts 3 сен 2007 в 15:01
Что то геморрой у меня с выбором првайдеров в проге. И еще не проверял, есть ли Единый в терминалах ОСМП и e-port. И очень уж долго думает это приложение.
3 сен 2007 в 15:03 / Meph (1)
*
Meph
ts 3 сен 2007 в 15:17
Что за бред? На офф.сайте написано, что если баланс в проге больше ноля, то вы можете из нее отправлять БЕСПЛАТНО!
*
ncm666
3 сен 2007 в 15:33
если верить новостям W1, версия для смартфонов есть. www.w1.ru/map/about/connect/wmob/
*
grabli
3 сен 2007 в 15:44
2Meph: Если баланс больше нуля то можно отправлять SMS бесплатно и только.
*
Meph
ts 3 сен 2007 в 15:44
Кстати, список провайдеров, поддерживаемых ЕК гораздо больше, чем у мобильного кошелька. В ближайшее время планируется внедрить возможность пополнения счетов webmoney, в том числе и Z-кошелька!
*
mrack
3 сен 2007 в 17:58
ncm666, не так выразился-нет для симбы-а это очень плохо-опять ява ставить-увольте...
*
Meph
ts 3 сен 2007 в 18:56
Оно и на яве ну очень сырое! Кстати, кто нибудь видел в аппаратах ОСМП этот самый Единый кошель?
*
romiros
3 сен 2007 в 19:26
Глючная прога! :demon: Нажал на пункт контакты- мне приходит ответ- ПАРОЛЬ УСПЕШНО ИЗМЕНЕН! :demon: Жму Провайдеры- в ответ приходит мой баланс! :demon: Сама ни с того ни с сего спрашивает- вэб узел не сертифицирован! Продолжить? Причем на ровном месте уже несколько раз!
*
ncm666
3 сен 2007 в 20:42
по поводу ОСМП. Опять же если верить forum.w1.ru "В терминалах ОСМП услуга будет доступна после планового обновления ПО, ориентировочно в середине сентября."
*
Meph
ts 3 сен 2007 в 20:58
ncm666, я звонил в службу поддержки, сказали, что в ОСМП должен быть, как на самом деле, не знаю. А вообще радует, что развивается это направление. В Японии вот уже пластиковые кредитные карты ушли в прошлое, все пользуются разного рода мобильными кошельками.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024