хрень какая то...из оплаты услуг исчезли украинские операторы...в последней версии.а через английскую старую ложит как и раньше.белорусский кошель есть и работает.но операторов белорусских тоже нет.(мне бы вот пригодились так как часто там бываю) самому добавить тоже нельзя я так понимаю...блин только заметил: внутри проги есть ОБМЕН ВАЛЮТ! Наводишь на кошель и жмеш софт "меню" и вуаля...Удобно блин!
Как сменить номер телефона, в этой программе? Ведь там вписан старый номер, мне нужно вписать другой. К старому номеру доступ есть, только как сменить на другой?
Братцы, где-то год назад скачивал keeper и мне удалось зарегиться. Я получил мастер-код и пин-код, но снес прогу, так как не смог разобраться. Теперь незнаю смогу ли найти мастер- и пин-коды у себя в загашниках. Вопрос: можно ли зарегиться по-новому и получить новые мастер- и пин-коды? Номер телефона старый от Beeline UA. И если можно, то стоит качать последнюю версию.
3 апр 2010 в 15:33