Telepat (WM Keeper Mobile) | SEclub.org
Telepat (WM Keeper Mobile)
Все новые
qiss, проверь не розторгнута ли авторизацыя

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3681
*
)(akkerO9
3 мая 2009 в 13:36
Sokil, а чё нужно куда отправлять или как?
*
Gif32
3 мая 2009 в 14:02
kamatoznik84, Ща попробуем.
*
Sokil
3 мая 2009 в 14:07
)(akkerO9, ето надо сервисы искать
*
mr.by
4 мая 2009 в 11:16
Помогите пжл может кто что-то знает. Я после регистр. в программе, ввел 16 значный пароль(PIN). При следующем входе в прогр. требуется его ввести, но максимум вводится 12 символов и в результате я не могу войти. Сейчас я пользуюсь старой версией без ввода пароля. Но может есть способ изменить пароль или как-то решить проблему?
*
Gif32
4 мая 2009 в 11:55
Разьясните мне пшалста вот енто- я захожу на www.telepat.ru, авторизовываюсь хочу жму добавить кошель (хочу WMB добавить) - длее мне пишет- для входа запомните ети цифры .... в появившемся окне введите их, жму войти (хотя я ужо авторизован) и мя выкидывает на ету же страницу.ВОт. пжл подскажите чво делать? заранее СПС.
*
Sokil
4 мая 2009 в 13:28
Gif32, если програма на телефоне то добавить белорускую валюту нельзя
*
qiss
4 мая 2009 в 16:18
у меня проблема я раньше клал деньги на свой р кошелёк а шас когда начинаю ложить пишит аккуант не активирован чё за фигня ложу через автомат в личном кабинете
4 мая 2009 в 16:19 / qiss (1)
*
Sokil
4 мая 2009 в 18:28
qiss, проверь не розторгнута ли авторизацыя
*
qiss
5 мая 2009 в 06:48
А как проверить я чё то забыл! и ешё плюс к этому у меня и на z кошелёк не возможно ложить деньги пишит ваш кошелёк не активин
*
cв.demien
5 мая 2009 в 08:02
скачал приложение,не запускается,вернее запускается в свернутом виде,но разворачиваться не хочет. Качал 2 версии,оригинал и альтернатив. Тело se w700i
*
Sokil
5 мая 2009 в 08:17
cв.demien, какая версия програмы
*
Sokil
5 мая 2009 в 08:18
qiss, зайди на телепат.ру и глянь не горит ли красным авторизовать р кошелек
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026