Telepat (WM Keeper Mobile) | SEclub.org
Telepat (WM Keeper Mobile)
Все новые
Ferstxx, чтоб был там и там одновременно то нет

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3681
*
GyGaByTe
5 мая 2009 в 08:20
cв.demien,у меня тоже такое было . качай версию 2.4.1 (alternative) !!! она пашет без проблем
*
cв.demien
5 мая 2009 в 08:33
версия 2.4.0
*
GyGaByTe
5 мая 2009 в 08:33
cв.demien, а если и она не пойдет то качай эту upwap.ru/408612
*
cв.demien
5 мая 2009 в 09:22
скачал версию 2.4.1 все работает,спасибо. Тут другой вопрос-у меня есть веб-мани на компе,разве эта программа не управляет кошельками которые я создал с компа,и операции типа оплаты интернета,телефона и т.п. с телефона на этой джаве нельзя проводить?
*
Ferstxx
5 мая 2009 в 11:07
У мну тоже проблема. Сделал кош на компе, теперь как мне его перенести на тело? Тоесть в кипер заходишь, там же при входе просит мастер код, пароль. Вот где их достать? ( я хочу с кипер мобайла управлять кошельком)
*
Sokil
5 мая 2009 в 13:17
Ferstxx, мно вы хотите что один кошелек был и на коппе и на телефоне, только два
*
Ferstxx
5 мая 2009 в 20:04
Sokil, а если понятней выразиться? Хочешь сказать это невозможно чтоли?
*
Sokil
5 мая 2009 в 23:44
Ferstxx, чтоб был там и там одновременно то нет
*
BoySKaUT
5 мая 2009 в 23:52
Ferstxx, это реально. можно зарегистрировать еще один вмид для кипер мобайл и привязать к нему копповские кошельки.
*
cв.demien
6 мая 2009 в 02:33
Другого способа нет? Обязательно надо региться по новой? Зачем мне два кошелька одной валюты. Почему в таких приложениях как агент,аська и с компа и с мобилы можно,пользуешься ведь одним ключом,здесь новая рега,как будто это другая прога,какой смысл тогда
*
King175
6 мая 2009 в 02:53
cв.demien, да один у тебя будет кошелек. Просто без регистрации в системе телепат ты не сможешь никаким другим способом сделать комповские кошельки на телефоне, потому что системы немного разные.
*
King175
6 мая 2009 в 02:57
cв.demien, а то что система webmoney не сделала поддержку своих кошельков и на мобиле, так это к ним претензии предъявляй. :puh: И на том спасибо, что сделали возможность привязывать комповские кошельки к телепатовским.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026