Telepat (WM Keeper Mobile) | SEclub.org
Telepat (WM Keeper Mobile)
Все новые
Ребят я вот забыл свои мастер код и хочу его восстановить там пишут в проге что будет отправлена смс она платная?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3681
*
Gif32
9 мая 2009 в 18:27
А с телепата мона добавить Bкошель?
*
G magic
10 мая 2009 в 05:38
Gif32, нельзя
*
Gif32
10 мая 2009 в 08:19
A чё тада на сайте когда ты авторизован на мобайл,есть окно-добавить?
*
G magic
10 мая 2009 в 08:20
Gif32, ну так попробуй, как получится напиши
*
Sokil
10 мая 2009 в 12:49
Gif32, ну так оно для комповой версии ето окно
*
Mr klop
10 мая 2009 в 18:02
Ребят я вот забыл свои мастер код и хочу его восстановить там пишут в проге что будет отправлена смс она платная?
*
Sokil
10 мая 2009 в 19:58
Mr.klop, да если нет бонусных смс на любой номер
*
!Tyson!
13 мая 2009 в 09:02
Ребята,а как снимать деньги в банке.?Допустим мне перевели сумму,что я должен делать дальше.Напишите пожалуйста подробнее.Спасибо!
*
Gif32
13 мая 2009 в 17:53
Sokil, во,во ток нах он тада в мобайл.
*
MCBOY
13 мая 2009 в 18:13
Народ как Авторизовать р кошелек?
*
KoT бoгoмeт
13 мая 2009 в 18:18
Так помогите как актевировать р,з кошельки? И как получить начальный аттестат? Перс Пожалуйста в личку
13 мая 2009 в 18:22 / KoT бoгoмeт (2)
*
Sokil
13 мая 2009 в 20:42
Gif32, ну етот сайт для всех видов управления
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026