KoT бoгoмeт, тогда тебе легче получить персональный сразу . По нотариально заверенным документам и по почте их отослать в Москву . Вот и всё. Нотариус то у вас там должен быть.
KoT бoгoмeт, тогда тебе легче получить персональный сразу . По нотариально заверенным документам и по почте их отослать в Москву . Вот и всё. Нотариус то у вас там должен быть.
KoT бoгoмeт, зайди на сайт : нажми получить аттестат , там найди кто делает по нотариально заверенным документам, нажми : подробнее , там всё будет написано. Как , кому ...и т.д.
KoT бoгoмeт, WM Passport Service /Центр аттестации/ WMID#464889785562Москва/Россия 9.92 WMZ Отправка нотариально заверенных документов Их найди ! И нажми подробнее или получить аттестат всё будет написано
16 мая 2009 в 11:50