Telepat (WM Keeper Mobile) | SEclub.org
Telepat (WM Keeper Mobile)
Все новые
G magic, попробую

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3681
*
KoT бoгoмeт
16 мая 2009 в 11:50
Люди такая проблема я хочу начальный аттестат и у нас нет ни банков ни банкоматов! И как можно получить начальный аттестат? Р.С я живу в поселке
*
bream
16 мая 2009 в 11:54
G magic, спасибо конечно :) но мне надо 2.4.1 :) ребят помогите а :)
*
G magic
16 мая 2009 в 12:16
KoT бoгoмeт, тогда тебе легче получить персональный сразу . По нотариально заверенным документам и по почте их отослать в Москву . Вот и всё. Нотариус то у вас там должен быть.
*
KoT бoгoмeт
16 мая 2009 в 12:21
G magic, хз вроде нет
*
G magic
16 мая 2009 в 12:22
KoT бoгoмeт, ну тогда других вариантов нет .
*
KoT бoгoмeт
16 мая 2009 в 12:30
G magic, а на какой адрес почту посылать?
*
G magic
16 мая 2009 в 12:43
KoT бoгoмeт, зайди на сайт : нажми получить аттестат , там найди кто делает по нотариально заверенным документам, нажми : подробнее , там всё будет написано. Как , кому ...и т.д.
*
KoT бoгoмeт
16 мая 2009 в 12:47
G magic, попробую
*
G magic
16 мая 2009 в 12:55
KoT бoгoмeт, WM Passport Service /Центр аттестации/ WMID#464889785562Москва/Россия 9.92 WMZ Отправка нотариально заверенных документов Их найди ! И нажми подробнее или получить аттестат всё будет написано
*
KoT бoгoмeт
16 мая 2009 в 13:03
G magic, не доперло :idiot:
*
Sokil
16 мая 2009 в 13:44
KoT бoгoмeт, зайди на сайт и почитай там все ясно будет
*
Sokil
16 мая 2009 в 13:46
bream, у тибя уже есть кош или регать хочиш
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026