Telepat (WM Keeper Mobile) | SEclub.org
Telepat (WM Keeper Mobile)
Все новые
G magic, нее :) все норм работает :) ша скачал 2.4.1 альтернативную :) и нормально идет . просто нужно было перед этим старую удалить . а я тупанул :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3681
*
G magic
16 мая 2009 в 15:20
bream, seclub.org/forum/goto/7749395/ , тогда наверное надо телефон поколения так 6-го:)
*
bream
16 мая 2009 в 18:18
G magic, нее :) все норм работает :) ша скачал 2.4.1 альтернативную :) и нормально идет . просто нужно было перед этим старую удалить . а я тупанул :)
*
GyGaByTe
16 мая 2009 в 19:58
а как свой бизнес левел посмотреть ?
*
Sokil
16 мая 2009 в 22:38
GyG@ByTe, на сайте
*
peпepO9
17 мая 2009 в 06:35
GyG@ByTe, Вот passport.webmoney.ru/asp/pasMain.asp ...Sokil трудно ссылку дать если ты с компа?
17 мая 2009 в 06:43 / peпepO9 (1)
*
djuiceO5235
17 мая 2009 в 19:08
А какая сумма максимальная на кошельке возможна для хранения? Я имею в виду на самом обычном кошельке.
*
Sokil
17 мая 2009 в 20:48
djuiceO5235, про обычный кошелек не понял и какой необычный, а макс сума еще завит какой аттестат
*
Sokil
17 мая 2009 в 20:51
peпepO9, seclub.org/forum/goto/7757085/ - он спросил как а не кде :mat: , и я с телефона.
*
GyGaByTe
17 мая 2009 в 21:17
пасиб за ссыль // вот еще вопрос : че эт за валюта WMY ?
*
a1exyar
17 мая 2009 в 21:50
Ребята подскажите,поставил прогу зарегистрировался,прога работает. А кошельки авторизовывать нужно или это делается автоматом? Деньги уже сутки идут и не могу понять в чем проблема!
17 мая 2009 в 21:51 / a1exyar (1)
*
Sokil
17 мая 2009 в 22:24
GyG@ByTe, узбецкая
*
Sokil
17 мая 2009 в 22:25
a1exyar, надо авторизовать самому
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026