Ребята подскажите,поставил прогу зарегистрировался,прога работает. А кошельки авторизовывать нужно или это делается автоматом? Деньги уже сутки идут и не могу понять в чем проблема!
Ребята подскажите,поставил прогу зарегистрировался,прога работает. А кошельки авторизовывать нужно или это делается автоматом? Деньги уже сутки идут и не могу понять в чем проблема!
16 мая 2009 в 15:20