все норм работает
ша скачал 2.4.1 альтернативную
и нормально идет . просто нужно было перед этим старую удалить . а я тупанул :)
все норм работает
ша скачал 2.4.1 альтернативную
и нормально идет . просто нужно было перед этим старую удалить . а я тупанул
, и я с телефона.
16 мая 2009 в 15:20