Telepat (WM Keeper Mobile)
Все новые
пасиб за ссыль // вот еще вопрос : че эт за валюта WMY ?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3681
G magic
16 мая 2009 в 15:20
bream,
seclub.org/forum/goto/7749395/
, тогда наверное надо телефон поколения так 6-го:)
bream
16 мая 2009 в 18:18
G magic, нее
все норм работает
ша скачал 2.4.1 альтернативную
и нормально идет . просто нужно было перед этим старую удалить . а я тупанул
GyGaByTe
16 мая 2009 в 19:58
а как свой бизнес левел посмотреть ?
Sokil
16 мая 2009 в 22:38
GyG@ByTe, на сайте
peпepO9
17 мая 2009 в 06:35
GyG@ByTe, Вот
passport.webmoney.ru/asp/pasMain.asp
...Sokil трудно ссылку дать если ты с компа?
17 мая 2009 в 06:43 / peпepO9 (1)
djuiceO5235
17 мая 2009 в 19:08
А какая сумма максимальная на кошельке возможна для хранения? Я имею в виду на самом обычном кошельке.
Sokil
17 мая 2009 в 20:48
djuiceO5235, про обычный кошелек не понял и какой необычный, а макс сума еще завит какой аттестат
Sokil
17 мая 2009 в 20:51
peпepO9,
seclub.org/forum/goto/7757085/
- он спросил как а не кде
, и я с телефона.
GyGaByTe
17 мая 2009 в 21:17
пасиб за ссыль // вот еще вопрос : че эт за валюта WMY ?
a1exyar
17 мая 2009 в 21:50
Ребята подскажите,поставил прогу зарегистрировался,прога работает. А кошельки авторизовывать нужно или это делается автоматом? Деньги уже сутки идут и не могу понять в чем проблема!
17 мая 2009 в 21:51 / a1exyar (1)
Sokil
17 мая 2009 в 22:24
GyG@ByTe, узбецкая
Sokil
17 мая 2009 в 22:25
a1exyar, надо авторизовать самому
<Пред
След>
1
307
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 мая 2009 в 15:20