Telepat (WM Keeper Mobile) | SEclub.org
Telepat (WM Keeper Mobile)
Все новые
Да я так и думал..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3681
*
Sokil
22 мая 2009 в 17:13
Masy@, а на какой конкретно аттестат надо инфу
*
Masy@
22 мая 2009 в 18:41
Ну аттестат псевдонима и формальный аттестат
*
Sokil
22 мая 2009 в 20:38
Masy@, псевдоним 5000руб 1000грн , формальный из авторизацыей 500.000руб
*
Adlanik
24 мая 2009 в 22:10
Как нибудь можно закрыть свою регу в шебмонеы кипер мини? Отвезать свой вмид от реги с одим э-маил. Хочу там зарегить другой э-маил,но система говорит,что данный вмид принадлежит другому аккаунту. Сечас я хотел бы тот э-маил зарегать который у меня в системе Е-НУМ зареган. Блин, проблема возникает оттуда откуда ты ее не ждешь. Это закон жизни.
*
inter.net
27 мая 2009 в 16:33
Ой блин нашел тему! Слушайте а как удалить с него всякую историю операции и т.д. А то мя чё то накопилось.. В настройках ковырялся чё то не нашел..
*
xprogram
27 мая 2009 в 17:33
inter.net, увы,никак
*
inter.net
27 мая 2009 в 17:58
Да я так и думал..
*
inter.net
27 мая 2009 в 20:13
А переустановка интересно как нибудь повлияет?
*
Sokil
27 мая 2009 в 21:03
inter.net, при удалении и установки вроди убивает историю, но ето не точно
*
inter.net
28 мая 2009 в 06:22
Только что переустановил, и история операции и история платежей всё на месте :-) У меня на этом номере было 15 операции, 15 и показывает, интересно а вот скока максимум оно будет показывать ?
*
G magic
28 мая 2009 в 15:41
inter.net, в истории хранится максимум 50 операций
*
Brigadir.cr
28 мая 2009 в 19:29
Всем привет. У меня такой вопрос как и где зарегистрировать мобильный кошелек ? Напишете пожалуйста поподробней очень надо. Заранее благодарен.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026