Как нибудь можно закрыть свою регу в шебмонеы кипер мини? Отвезать свой вмид от реги с одим э-маил. Хочу там зарегить другой э-маил,но система говорит,что данный вмид принадлежит другому аккаунту. Сечас я хотел бы тот э-маил зарегать который у меня в системе Е-НУМ зареган. Блин, проблема возникает оттуда откуда ты ее не ждешь. Это закон жизни.
Только что переустановил, и история операции и история платежей всё на месте У меня на этом номере было 15 операции, 15 и показывает, интересно а вот скока максимум оно будет показывать ?
22 мая 2009 в 17:13